Топ 5 трикотажных платьев на весну-лето 2020 года

Топ 5 трикотажных платьев на весну-лето 2020 года

Базовый весенний гардероб 2020 года не будет полноценным без актуального трикотажного платья, пишет WomanEL, ссылаясь на vogue.ua. Удобное изделие смотрится стильно и легко сочетается с разными моделями обуви и верхней одежды. Какие модели будут в тренде этим сезоном?

Открытые плечи

Такая игривая деталь как открытые плечи выглядит нежно и при этом стильно. Варианты с демонстрированием ключиц и линии плеч присутствуют в коллекциях Jacquemus, Hearst и многих других.

Сетка

Новый тренд весны 2020 года это предметы гардероба, которые выглядят как рыболовные сети. Такая модель подарит настроение отпуска и при этом добавит образу легкой сексуальности.

Полоска

Принт в вертикальную полоску является классикой, которая не выходит из моды. При этом, такой рисунок помогает визуально исправить недостатки фигуры. 

Металлический блеск

Еще один модный вариант на 2020 год. Оттенки металла на трикотажных платьях смотрятся необычно и обращают на себя внимание. Кроме того, модель отлично подойдет в качестве нарядного образа.

Ажур

Романтичный вариант в стиле ретро также будет актуальным этой весной. Изделие хорошо сочетается с босоножками без каблука.

Платья из трикотажа это не единственный модный вариант на этот сезон. Подробнее о трендовых трикотажных вещах 2020 года читайте в нашей статье.

Фото: vogue.ua

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *