Актуальная весна: 6 трендовых вариантов цветочных принтов

Актуальная весна: 6 трендовых вариантов цветочных принтов

В центре внимания весеннего сезона 2020 года находятся разные варианты цветочных принтов, сообщает WomanEL, ссылаясь на vogue.ua. Предлагаем 6 наиболее трендовых вариаций на весенне-летний период этого года.

Полевые цветы

Нежный рисунок, который отлично смотрится на легких платьях с тонкими бретельками. Такой образ выглядит романтично и женственно.

В стиле платка

Законодатели моды также предлагают более креативный вариант цветочного принта. Таким образом, дизайнеры сочетают несколько разных рисунков в одном предмете гардероба. Вещи напоминают принты на платках и смотрятся свежо.

Цветочные паттерны

Еще один тренд весны 2020 года, который никого не оставит равнодушным. Стоит отметить, что флористические паттерны отлично выглядят и на платьях, и на юбках, и на блузках.

Розы

Крупные или мелкие рисунки с розами также будут актуальны в этом году. Такой принт делает образ более драматичным, но при этом женственным и стильным.

Живопись

В новом сезоне дизайнеры обращаются к теме искусства и вдохновляются картинами знаменитых художников. Присмотритесь к принтам в импрессионическом и сюрреалистическом стиле.

Тропические рисунки

Яркий вариант появился в коллекциях Valentino и Dolce & Gabbana. При этом, принт используют не только для круизных линеек, но и для более повседневных образов.

Флористические рисунки это не единственные варианты, которые будут в моде этой весной. Подробнее о трендовых принтах на весну 2020 года читайте в нашей статье.

Фото: vogue.ua

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *