Топ 4 вещи из атласа, которые сделают ваш образ более женственным

Топ 4 вещи из атласа, которые сделают ваш образ более женственным

В этом сезоне многие законодатели моды вновь обратили свое внимание на атласные ткани, сообщает WomanEL, ссылаясь на vogue.ua. Предлагаем топ 4 минималистичные вещи, которые будут в тренде этим летом.

Платья

Нежные платья из атласа в бельевом стиле давно пленили сердца многих модниц. В этом сезоне дизайнеры экспериментируют с цветовыми решениями. Белый, фуксия, апельсиновый, цвет морской пены – все они будут актуальными. 

Комбинезоны

Отличной альтернативой платью являются атласные комбинезоны. Последние подойдут, как для повседневной жизни, так и для вечерних выходов. 

Топы и блузки

Расслабленные, летящие блузки помогут создать женственный образ. При этом, их легко сочетать как с юбками, так и с брюками. Что касается топов, то выбирайте модели, напоминающие элементы нижнего белья. Последние отлично сочетаются с пиджаками оверсайз.

Юбки и штаны

Атласные юбки разной длины также остаются актуальными этим летом. Советуем обратить внимание и на брюки из такого материала. Изделия смотрятся небанально и точно привлекут к себе внимание.

Отличным дополнением к нежным атласным вещам станет более грубая обувь. О 3 моделях обуви с цепями на лето 2020 года читайте в нашей статье.

Фото: vogue.ua

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *