Какие джинсовые юбки будут в тренде летом 2020: 4 актуальных модели

Какие джинсовые юбки будут в тренде летом 2020: 4 актуальных модели

В этом сезоне деним стал одной из главных тенденций. Законодатели моды предлагают разнообразные изделия, в том числе джинсовые юбки, сообщает WomanEL, ссылаясь на vogue.ua. Какие юбки будут актуальными этим летом?

Асимметрия

Модели, которые подойдут смелым модницам. Все виды асимметрии, необычные вырезы, рваные края – все это будет актуальным летом 2020 года. Стоит отметить, что подобные элементы декора точно добавят образу “изюминки”.

Мини

Что касается юбок длины мини, то джинсовые варианты также остаются трендом лета 2020 года. Выбирайте модели в стиле 2000-х годов из плотной ткани. Отличным дополнением к такому варианту станет оверсайз-жакет.

Миди

Наиболее трендовой является юбка из денима длины миди. Здесь возможны любые вариации силуэта, разрезов и декорирования. 

Макси

Длинная модель из денима станет отличной альтернативой любимой паре джинс этим летом. При этом, юбка макси станет отличным вариантом для офиса или для романтических прогулок. 

Стоит отметить, что юбки из денима отлично сочетаются с кроссовками. Последние помогают сделать образ более интересным и комфортным. О том какие кроссовки будут актуальными в этом сезоне читайте в нашей статье.

Фото: vogue.ua

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *