Какие комбинезоны будут в тренде этим летом: 4 модных варианта

Какие комбинезоны будут в тренде этим летом: 4 модных варианта

В жаркий период комбинезоны из натуральных материалов становятся незаменимым предметом гардероба, пишет WomanEL, ссылаясь на vogue.ua. Кроме комфорта изделие также является стильным и простым в комбинациях. Для того, чтобы разнообразить такой образ, достаточно добавить трендовые аксессуары. Какие комбинезоны в тренде этим летом?

Шелк

Элегантные шелковые комбинезоны помогут легко справиться с жарой и при этом выглядеть модно. При этом, модель подойдет, как для более серьезных встреч, так и для романтических свиданий. Рекомендуем присмотреться к вариантам с корсетным верхом.

Деним

Модели из денима остаются в списках трендов лета 2020 года. Кроме того, длина комбинезона также может быть любой, все варианты будут актуальными. Присмотритесь к изделиям в стиле хиппи.

Черный

Классический черный комбинезон, например, в стиле смокинга или жакета, это отличный вариант для вечерних мероприятий. При этом, можно выбрать модели с пайетками, либо более минималистичные.

Цветочный принт

Флористические мотивы – наиболее актуальный принт этого сезона. Нежные, свободные комбинезоны с цветочными рисунками подчеркнут женственность и романтичность.

Помимо комбинезонов одним из наиболее практичных изделия на лето являются шорты. О 6 моделях шорт на лето 2020 читайте в нашей статье.

Фото: vogue.ua

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *