7 трендов лета, которые останутся модными будущей осенью

7 трендов лета, которые останутся модными будущей осенью
Фото instagram.com/@sabinasocol

Несмотря на то, что летний сезон заканчивается, а значит будут появляться новые тренды на осень, многие актуальные предметы гардероба легко впишутся и в осенний гардероб, сообщает WomanEL, ссылаясь на cosmo.com. Какие летние тенденции будут такими же актуальными в следующем сезоне?

Минималистичный топ или боди

Базовый предмет гардероба, который занимает важное место при создании образов. Выбирайте актуальные модели и универсальные оттенки, что подойдут под большую часть ваших вещей.

https://www.instagram.com/p/B_5abieHg_L/

Платье в бельевом стиле

Сексуальное платье-комбинация не выходит из моды, а уже становится классикой. Преимущество такого изделия в том, что его легко комбинировать, как для повседневной жизни, так и для вечерних мероприятий.

https://www.instagram.com/p/CCvwzzrifSk/

Кроп-топ

Стильные кроп-топы стали маст-хэвом этого года. Вариант отлично подходит для создания многослойных образов. Кроме того, модель добавит образу женственности и соблазнительности.

https://www.instagram.com/p/CBTKvhsiAMc/

Плотная рубашка

Рубашка из плотной ткани еще один универсальный вариант. Модные инфлюенсеры предлагают носить такую модель в качестве верхней одежды для прохладных вечеров. Также изделие можно носить как платье с кроссовками или босоножками.

https://www.instagram.com/p/CDRuULCnBsE/

Корсетный топ

Здесь также присутствует широкое поле для экспериментов. Корсет может быть оформлен как боди, либо как топ. Рекомендуем надевать такую модель либо как самостоятельную вещь, либо поверх рубашки оверсайз.

https://www.instagram.com/p/B-7SqFSKGiH/

Кардиган

Легкий кардиган на голое тело – еще один вариант, как сделать образ более женственным и сексуальным. Этой осенью подобные модели также будут актуальными.

https://www.instagram.com/p/B_XaUZWqyyi/

Платье или топ из трикотажа

Трикотаж – новая базовая модель для стильных девушек. Дизайнеры предлагают широкий ассортимент платьев и топов в тонкий рубчик, которые будут в тренде еще долго.

https://www.instagram.com/p/CCJZ_LVqoRn/

Стоит отметить, что важным аксессуаром лета и теплой осени являются солнцезащитные очки. О 5 трендовых моделях очков на этот год читайте в нашей статье.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *