Тренды: какие пиджаки будут актуальными этой осенью?

Тренды: какие пиджаки будут актуальными этой осенью?

Актуальный жакет или пиджак это незаменимая вещь для любого базового гардероба. Именно это изделие поможет разнообразить даже самый простой образ и легко сочетается с платьями и брюками, сообщает WomanEL, ссылаясь на vogue.ua. Предлагаем топ 7 моделей, которые точно будут трендовыми в будущем сезоне.

Маскулинность

Уже несколько сезонов дизайнеры предпочитают применять маскулинный стиль в своих предметах гардероба. Поэтому строгие, оверсайз пиджаки также остаются актуальными и будущей осенью.

В клетку

Принт клетка это отличный вариант для офисных аутфитов или деловых встреч, который красиво выглядит на пиджаках. В будущем сезоне рекомендуем также не отказываться от классической модели.

Приталенный

В осенне-зимних коллекциях законодатели моды также не обошли стороной более женственные модели. Так, дизайнеры предлагают варианты в стиле 50-х годов с акцентом на талии.

Укороченный

Вслед за летними кроп-топами в моду вошли и укороченные пиджаки. Главное сочетайте такие модели с брюками на высокой талии, чтобы верхнюю часть штанов прикрывал жакет.

Кожа

Еще одна необычная тенденция 2020 года это кожаные пиджаки. Такие модели напоминают классические кожаные ретро-куртки и смотрятся действительно оригинально. 

Необычные рукава

В этом году многие деятели модной индустрии обратили внимание на пышные рукава. Этот элемент также появился на пиджаках из осенних коллекций. Но помните, что такие детали делают плечи шире.

Бархат

Идеальный вариант для вечерних выходов это жакет из бархатной ткани. Такие модели презентовали Celine и Victoria Beckham.

Для того, чтобы выглядеть стильно этой осенью необходимо изучить актуальные оттенки сезона. Подробнее о 5 трендовых цветах на осень 2020 читайте в нашей статье.

Фото: vogue.ua

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *