Топ 5 сумок, который помогут вам создать стильные образы этой осенью

Топ 5 сумок, который помогут вам создать стильные образы этой осенью
Фото unplash.com

Актуальная сумка способна создать стильный образ и выгодно подчеркнуть детали наряда, сообщает WomanEL, ссылаясь на cosmo.com. В социальной сети Инстаграм модницы уже успели примерить трендовые модели будущего сезона. Какие сумки будут наиболее актуальными?

Мягкий клатч

Модель, которая остается модной уже несколько сезонов подряд. Вместительная, но миниатюрная сумка не будет привлекать слишком много внимания, но добавит наряду “изюминки”. Рекомендуем присмотреться к моделям на ручке в форме массивной цепи.

https://www.instagram.com/p/CEAAomfhRdh/

Миниатюрная сумка

Трендом осени 2020 остаются микро-сумки или просто миниатюрные модели. Такая модель отлично подходит для вечерних выходов и вместит в себе самые необходимые предметы.

https://www.instagram.com/p/CAUeC5fjM0Z/?utm_source=ig_embed

Сумка-багет

Тренд, который стал фаворитом многих законодателей моды это сумка-багет из 90-х годов. При этом, можно выбрать спокойные варианты, либо более яркие с анималистичными рисунками.

https://www.instagram.com/p/CEHK2V-BCkw/

Перфорации

Идеальным вариантом для повседневной жизни является мягкая сумка с перфорациями средних размеров. Такая модель станет яркой деталью минималистичного образа.

https://www.instagram.com/p/CED4LE1jsI4/

Сумка-хобо 

Одна из самых удобных тенденций этого сезона это большая сумка-хобо, что напоминает шоппер. Вариант подойдет практически под все наряды и поможет собрать все нужные вещи на целый день.

https://www.instagram.com/p/CETsLMOBYNr/?utm_source=ig_embed

Для того, чтобы выглядеть стильно будущим сезоном не обязательно кардинально менять свой гардероб. О 7 летних трендах, которые будут актуальными осенью читайте в нашей статье.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *