Трендовые колготки: самые модные варианты 2020 года

Трендовые колготки: самые модные варианты 2020 года
Фото instagram.com/@versace

В холодную пору отличным дополнением наряда могут стать стильные колготы, которые сделают ваш образ более интересным, сообщает WomanEL, ссылаясь на cosmo.com. Предлагаем топ 5 наиболее трендовых вариантов, которые будут актуальными в этом году.

Цветы

В этом сезоне дизайнеры предлагают экспериментировать с колготками. Например, Versace показывают яркие варианты с цветочными принтами. Стоит отметить, что стильными будут и более спокойные модели с рисунками цветов.

https://www.instagram.com/p/CCI-IIOCbpe/

Разные оттенки

Еще один способ выделится из толпы это надеть колготки яркого или необычного оттенка. Важным правилом является актуальное и правильное сочетание цветов в наряде.

https://www.instagram.com/p/B5OAtGsKC9q/

Логотипы

Отличный вариант высказать свою любовь к какому-то бренду это надеть классические черные колготки с логотипом марки. Такие модели представили Chanel и многие другие.

https://www.instagram.com/p/B6QS3REKZif/?utm_source=ig_embed

Сетка

Классические колготки в сетку, которые стали актуальными несколько сезонов назад также станут трендом осени 2020. При этом, модные инфлюенсеры выбирают не только традиционные варианты, но и более крупную или мелкую сетку.

https://www.instagram.com/p/B6Q0G8EKDyE/

Анималистичный принт

Идеальной моделью для вечеринки являются колготки с анималистичным принтом. Они смотрятся нарядно и оригинально.

https://www.instagram.com/p/B183upeCH41/?utm_source=ig_embed

Осенью необходимо утеплять образ не только колготами, но и верхней одеждой. О 5 самых модных вариантах тренчей на осень 2020 читайте в нашей статье.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *