Топ 4 стильные модели обуви, которые нужно примерить этой осенью

Топ 4 стильные модели обуви, которые нужно примерить этой осенью
Фото unsplash.com

Для того, чтобы создавать трендовые образы, недостаточно приобрести актуальную одежду, необходимо уделить внимание обуви и аксессуарам, сообщает WomanEL, ссылаясь на liza.ua. Предлагаем 4 главных обувных трендов, которые помогут вам создавать актуальные и завершенные образы.

Высокие сапоги

В этом сезоне модные инфлюенсеры все чаще примеряют высокие сапоги-ботфорты, которые напоминают чулки. При этом, смелые модницы сочетают такую обувь с длинной мини. В таком случае главное не переборщить, чтобы не выглядеть вульгарно.

Kitten heels

Благодаря возвращению ретро-моделей каблуки kitten heel вновь появились на модных подиумах. При этом, можно выбирать и короткие сапоги с таким каблуком и классические туфли для вечерних мероприятий.

Животный принт

Анималистичные рисунки также остаются актуальными в этом году. Дизайнеры предлагают туфли с такими принтами, а также сапоги и даже кроссовки. 

Грубые кроссовки

Еще один вариант удобной обуви, который является трендом осени 2020 это массивные кроссовки. Но стоит учитывать, что модели по типу ugly уже стали антитрендом. Выбирайте более спокойные расцветки, либо обувь в технике color-blocking.

Стоит отметить, что не только массивные кроссовки будут актуальными в этом году. Подробнее о 3 моделях трендовых кроссовок читайте в нашей статье.

Фото: liza.ua

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *