3 трендовых аксессуара, которые стали маст-хэвом осени 2020

3 трендовых аксессуара, которые стали маст-хэвом осени 2020

Для того, чтобы добавить в свой образ “изюминку”, достаточно обзавестись трендовыми аксессуарами, пишет WomanEL, ссылаясь на harpersbazaar.com. Предлагаем 3 актуальных варианта, которые уже стали маст-хэвом этого сезона.

Носки из кашемира

Аксессуар, который не только выглядит стильно, но и поможет утеплится в холодную погоду. Рекомендуем присмотреться к вариантам с тонкой текстурой. Стоит отметить, что подобные носки являются универсальными и легко сочетаются с кроссовками.

Ремень-цепочка

Тренд, что вернулся из 80-х это ремень в формате тонкой цепи с дополнительными подвесками. Такой аксессуар отлично сочетается с платьями, а также со строгими пиджакам-оверсайз и делает образ более соблазнительным и женственным.

Мягкая сумка

Классическая модель сумки из мягкого материала и стеганой текстурой поможет сделать наряд более интересным. Трендом осени 2020 года является такой вариант на грубой и в меру широкой цепочке.

Стоит отметить, что одним из главных трендов этого года является трикотаж. Подробнее о 3 вещах из трикотажа, которые нужны вам этой осенью читайте в нашей статье.

Фото: harpersbazaar.com

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *