Для стильного образа: 3 стильные модели обуви на зиму 2020/2021

Для стильного образа: 3 стильные модели обуви на зиму 2020/2021

Для того, чтобы ваш образ выглядел гармонично и стильно, необходимо правильно подобрать обувь, которая дополнит или станет удачным акцентом наряда, сообщает WomanEL, ссылаясь на vogue.ua. Предлагаем 3 стильные модели обуви на эту зиму.

Сапоги-трубы

Классический вариант это модель с прямой и более широкой верхней частью, которая отлично подойдет для образов с платьями или юбками. При этом, можно выбрать модель в базовом черном оттенке, либо более смелые варианты.

Челси

Обувь, которая получила новое прочтение и популярность в этом году и также стала трендом 2021 года. Челси на грубой подошве с удлиненным верхом подойдут под женственные и маскулинные образы, уравновешивая объемные вещи. Стоит отметить, что классические челси также будут актуальными.

Грубые ботинки

Такой вариант также остается трендовым уже несколько сезонов подряд. Сегодня грубые ботинки настоящий маст-хэв, который вписывается в практически любые образы.

Стоит отметить, что отличным дополнением для обуви являются сумки. Подробнее о 3 стильных моделях сумок, которые будут в тренде этой зимой читайте в нашей статье.

Фото: vogue.ua

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *