Утепляемся: топ 4 трендовые дубленки на зиму 2020/2021

Утепляемся: топ 4 трендовые дубленки на зиму 2020/2021

Отличным вариантом верхней одежды на этот сезон будут дубленки, которые вновь активно завоевывают популярность, сообщает WomanEL, ссылаясь на vogue.ua. Стоит отметить, что с таким верхом любой образ будет смотреться более интересно и дерзко, поэтому предлагаем 4 варианта, которые будут наиболее трендовыми в этом сезоне.

Авиатор

Вневременной тренд это оверсайз-дубленка авиатор, которая подходит для любого типа фигуры, благодаря оптимальной длине и не слишком объемному формату. Присмотрись к моделям в черном или коричневом оттенках, если хотите базовую вещь, либо к более ярким вариантам для смелых образов.

Укороченная

В этом году законодатели моды много экспериментировали с длинной одежды, именно так и появился тренд на укороченные пиджаки, а также на такие же дубленки. Лучше всего сочетать их с массивной обувью, а главное это выбрать оптимальную длину – четко до пояса штанов.

Лаковая

Ретро-модель в лаковом оформлении точно будет выделять вас из толпы, а в сочетании с винтажными вещами будет выглядеть суперстильно. Такие варианты предлагают Prada и Max Mara.

Миди или макси

Эксперименты с длиной продолжаются и дизайнеры предлагают не только короткие, но и удлиненные варианты дубленок, которые также будут трендом зимы 2020. Можно выбрать вариант в длине миди или даже макси.

Помимо дубленок, трендом этого сезона будут пальто в стиле TEDDY BEAR, которые уже примеряют модные инфлюенсеры. Подробности в нашей статье.

Фото: vogue.ua

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *