3 модели аксессуаров, которые помогут создать стильный образ в 2021 году

3 модели аксессуаров, которые помогут создать стильный образ в 2021 году

Для того чтобы сделать образ более интересным и стильным, нужно добавить актуальные аксессуары, пишет WomanEL, ссылаясь на harpersbazaar.com. Предлагаем топ 3 модели модных украшений, которые будут наиболее актуальными в этом году.

Цепи

Тенденция на цепи никуда не уходит, а наоборот только сильнее укрепляется в модной индустрии. Это могут быть чокеры, колье, ремни, ручки для сумок, а также аксессуары для тела в форме грубых цепей или их переплетений.

Массивные серьги

Еще один тренд 2021, который мы носили еще в прошлом году это массивные серьги. Рекомендуем обратить внимание на лаконичные модели в минималистичном стиле, которые легко вписать в любой образ.

Броши

Новинка, которую уже успели примерить модные инфлюенсеры это разнообразные броши. Кроме того, наиболее трендовым вариантом будут брошки, которые работают в качестве застежки на шарфе, верхней одежде или платьях.

Жемчуг

Элегантный вариант, который отлично подойдет любителям женственности и минимализма это жемчужные ожерелья и серьги-гвоздики, которые также будут актуальными в этом году.

Стоит отметить, что важным аксессуаром на зиму 2021 года являются шапки. Подробнее о 3 модных шапках на зиму этого года читайте в нашей статье.

Фото: vogue.ua

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *