Как дополнить образ: 3 модные шапки на зиму 2021 года

Как дополнить образ: 3 модные шапки на зиму 2021 года

Чтобы выглядеть стильно в зимнем сезоне, необходимо дополнять свои образы трендовыми аксессуарами, а в особенности головными уборами, которые помогут дополнительно утеплить образ, пишет WomanEL, ссылаясь на cosmo.com. В этом сезоне законодатели моды предлагают новый взгляд на шапки, которые помогут вам создать актуальный образ. Предлагаем 3 стильные модели на зиму этого года.

Вязанные

Классический вариант шапки это модель крупной вязки, которая добавит образу необходимой массивности в верхней части, особенно если у вас дутый пуховик. Кроме того, подобный головной убор надежно защитит вас от ветра и прохладной погоды. 

Шапка-бини

Такая модель также является трендом 2021 года и отлично дополняет не только верхнюю одежду, но и спортивные образы, а также наряды в стиле хип-хоп. Присмотритесь к однотонным вариантам в базовых или ярких оттенках.

В стиле олдскул

Ретро-эстетика также остается в моде, а шапки с помпонами в винтажном оформлении – настоящий маст-хэв сезона.

Для того, чтобы выглядеть стильно и чувствовать себя комфортно и тепло, отлично подойдут дубленки. Подробнее о трендовых вариантах дубленок на 2021 год читайте в нашей статье.

Фото: cosmo.com

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *