Цветной деним: как носить главный тренд 2021 года

Цветной деним: как носить главный тренд 2021 года

С каждым годом мы все больше убеждаемся, что мода циклична, а потому расширение списка тенденций этого года вещами из 80-х не кажется чем-то необычным, пишет WomanEL, ссылаясь на vogue.ua. Так, ретро-эстетика и поспособствовала тому, что главным трендом 2021 года стала одежда из цветного денима.

В весенне-летних коллекциях этого года многие дизайнеры решили сделать ставку именно на яркие цвета, в том числе презентуя стильные джинсы из цветного денима, которые довольно просто вписать в свой гардероб.

Так, их можно сочетать с вещами в более базовых тонах, либо создавать монохромные образы, подбирая оттенки тон в тон. Стильным дополнением цветных джинс будут кроп-топы, майки, футболки, блузки, а также пиджаки и кардиганы. 

Кроме того, актуальным вариантом будут разноцветные джинсовые куртки, которые также станут ярким акцентом базового наряда, либо платья из такого-же материала.

Стоит отметить, что еще одним важным трендом этого года являются корсеты. Подробнее о том, как носить соблазнительные корсеты в повседневной жизни читайте в нашей статье.

Фото: vogue.ua

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *