Свадебные тренды: какие платья будут наиболее актуальными в 2021 году

Свадебные тренды: какие платья будут наиболее актуальными в 2021 году

Совсем скоро начнется новый свадебный сезон, а среди тенденций появилась отдельная часть, что посвящается свадебным нарядам, пишет WomanEL, ссылаясь на elle.ua. Предлагаем 4 трендовых варианта свадебных платьев, которые будут актуальными в 2021 году.

Максимализм

Платья настоящих принцесс с длинным шлейфом или пышной юбкой вновь вошли в моду. Главное выбирать актуальные фасоны, которые не будут перегружены деталями в разном стиле. 

Винтаж

Еще один тренд 2021 года это винтаж во всех его проявлениях, поэтому наряд для свадьбы также можно выбирать в подобной эстетике. Это могут быть подчеркнутые рукава или квадратный вырез на декольте. Кроме того, можно надеть платье своей мамы или бабушки, подправив его в ателье.

Минимализм

Элегантные варианты с минимумом декора также остаются актуальными в этом году. При это, здесь широкий ассортимент разной длины или фасона, поэтому каждая сможет найти подходящую модель.

Аппликации или перья

Вариант, который подойдет для смелых модниц, что любят выделятся с помощью одежды. И перья и аппликации будут особенно модными в этом году.

Помимо этого, ранее DISNEY выпустили линейку свадебных платьев в стиле культовых мультипликационных принцесс. Детали в нашей статье.

Фото: vogue.ua

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *