Что носить весной: 3 модели самых актуальных украшений на 2021 год

Что носить весной: 3 модели самых актуальных украшений на 2021 год

Для того, чтобы сделать свой образ более стильным и модным нужно добавить наряду стильные аксессуары, которые даже из самого базового комплекта сделают что-то яркое, пишет WomanEL, ссылаясь на cosmo.com. Предлагаем 3 модели самых актуальных украшений на 2021 год.

Цепи

Массивные цепи в золотом или серебряном оформлении можно использовать не только как украшение на шею, но и в качестве декора для сумок или солнцезащитных очков. Кроме того, подобные украшения отлично смотрятся как ремень на талии.

Жемчуг

Стильные и элегантные колье из жемчуга добавят женственности в абсолютно любой образ. Кроме того, рекомендуем присмотреться к тонким браслетам и кольцам из такого же материала, что также выглядит нежно и романтично.

Тонкие кольца

Еще один тренд весны 2021 года являются тонкие кольца, которые можно носить не только по одному, но и комбинировать между собой, что также будет актуальным в этом сезоне.

Помимо украшений на шею и руки важной частью образа являются солнцезащитные очки. Подробнее о 3 актуальных моделях солнцезащитных очков на 2021 год читайте в нашей статье.

Фото: cosmo.com

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *