3 стильные модели юбок, которые будут в тренде летом 2021 года

3 стильные модели юбок, которые будут в тренде летом 2021 года

Теплый сезон это отличный повод для того, чтобы экспериментировать с юбками и платьями, которые могут добавить вам женственности или смелости, сообщает WomanEL, ссылаясь на cosmo.com. Предлагаем 3 стильные модели юбок, которые будут в тренде летом 2021 года.

Мини

Если вам надоела длина макси или миди, то можем вас обрадовать – мини снова в моде в этом сезоне. Особенно актуальными будут варианты из денима, а также модели в комбинации с пиджаком, например, из твида. 

Разрезы

Юбки с разрезами выглядят по-настоящему сексуально и трендово, поэтому советуем обратить на них внимание. Главное правило это не переборщить с откровенностью, чтобы не выглядеть вульгарно.

Прозрачные

Самый актуальный вариант юбки это прозрачные модели, которые являются трендом 2021 года. Образ с таким изделием будет выглядеть свежо и необычно, а также будет смотреться стильно и романтично. Такие юбки можно комбинировать с яркими боди.

Отличным дополнением к любому весенне-летнему образу будут головные уборы. Подробнее о 3 моделях головных уборов на 2021 год читайте в нашей статье.

Фото: vogue.ua

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *