Топ 3 модели актуальных головных уборов на 2021 год

Топ 3 модели актуальных головных уборов на 2021 год

Наступление весны ознаменуется и сменой гардероба, так как становиться все теплее и мы чаще видим солнце, поэтому пришло время изучить новые тенденции сезона, чтобы создавать стильные и яркие образы, сообщает WomanEL, ссылаясь на cosmo.com. Предлагаем 3 самые актуальные модели головных уборов на 2021 год.

Панамки

С этим вариантом головного убора мы точно не попрощаемся еще долгое время, поэтому настоятельно рекомендуем примерить подобные модели. Кроме того, существуют и утепленные панамки для более прохладной погоды, которые также выглядят очень стильно.

Косынка

Еще один тренд 2021 года это платки на голове, в том числе в формате банданы или косынки, что добавляет образу дерзости и долю бунтарства. При этом, платок может стать выгодным акцентом наряда, если выбирать яркие оттенки.

Бейсболка

Классические модели бейсболок также остаются трендовыми в этом году, особенно варианты в насыщенных оттенках, которые идеально подойдут для любительниц выделяться.

Стоит отметить, что головные уборы это не единственные актуальные аксессуары на этот год. Подробнее о 3 украшениях, которые будут в тренде этой весной читайте в нашей статье.

Фото: instagram.com/sofiamcoelho

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *