3 стильных аксессуара, которые станут незаменимыми этим летом

3 стильных аксессуара, которые станут незаменимыми этим летом
Фото instagram.com/sofiamcoelho

С наступлением теплого сезона многим из нас хочется создавать все более стильные и яркие образы, неизменными компонентами которых являются аксессуары, пишет WomanEL, ссылаясь на cosmo.com. Предлагаем 3 стильных аксессуара, которые станут незаменимыми этим летом.

Очки

Какое лето без солнцезащитных очков? Этот аксессуар можно носить хоть круглый год, но именно в этом сезоне это наиболее стильно, особенно учитывая то, что в 2021 году очки вновь стали супермодными. Присмотритесь к прямоугольным вариантам в стиле 90-х или к классической форме “кошачий глаз”.

Фото instagram.com/lissyroddyy

Сумка-багет

Еще одна стильная новинка это сумка-багет, в которую пусть и не уместить много вещей, но выглядит модель по-настоящему круто. Кроме того, можно выбирать варианты в необычных цветах, например, лиловом или в классическом черном.

Фотоinstagram.com/hoskelsa

Маска

Во время пандемии важным аксессуаром, который также обеспечивает нашу безопасность стали маски, поэтому в этом рейтинге мы не можем о них не упомянуть. Сейчас есть широкий выбор таких изделий, в том числе с принтами и стразами.

Фото instagram.com/veronicaferraro

Еще одним стильным аксессуаром от которого в восторге все модные инфлюенсеры являются также корсеты. Подробнее о том, как носить стильный поясн-корсет в этом году читайте в нашей статье.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *