3 стильных и удобных пары обуви, которые вы не захотите снимать этим летом

3 стильных и удобных пары обуви, которые вы не захотите снимать этим летом
Фото instagram.com/blancamiro

В новом сезоне появились и новые обувные тенденции, которые дополнять любой образ делая его более стильным, сообщает WomanEL, ссылаясь на cosmo.com. Предлагаем 3 стильных и удобных пары обуви, которые вы не захотите снимать этим летом.

Флип-флоп

Это классические вьетнамки, которые в 2021 году получили новое прочтение и стали суперактуальными. При этом, в моде будут также модели на небольшом каблуке или платформе с более квадратными носами. Их легко сочетать как с максимально женственными вещами, так и с более маскулинными моделями. 

Фото instagram.com/lissyroddyy

Kitten heel

Еще одна женственная модель, что является трендом 2021 года это босоножки с вытянутым носком и небольшим каблуком. Такая пара добавит в ваш образ фирменных французский стиль, а также отлично подойдет для офиса. 

Фото nstagram.com/wethepeoplestyle

Плетеные сандалии

Наиболее удобная и не менее стильная пара на лето этого года это плетеные сандалии. Такие варианты подойдут под любой наряд и выгодно его дополнят.

Фото instagram.com/iamcharlotteolivia

Важной частью летних образов являются шорты, которые выглядят стильно и помогают спастись от жары. Подробнее о 3 трендовых моделях шорт на лето 2021 года читайте в нашей статье.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *