Будет жарко: топ 3 трендовых купальника на лето 2021 года

Будет жарко: топ 3 трендовых купальника на лето 2021 года
Фото instagram.com/kyliejenner

Незаменимым элементом летнего гардероба являются купальники, которые также могут подчеркнуть все достоинства фигуры и выделить вас из толпы, пишет WomanEL, ссылаясь на cosmo.com. Мы собрали топ 3 трендовых купальника на лето 2021 года.

Больше текстуры

В этом сезоне текстурные материалы получили новое прочтение на многих вещах, в том числе на купальниках. Подобный вариант показала и Кайли Дженнер, выбрав бикини в желтом цвете с рифленого материала. Также актуальными будут варианты “в рубчик”.

Фото instagram.com/kyliejenner

Ретро

Еще один не менее стильный вариант это ретро-купальники на высокой посадке, с активным принтом, оборками и винтажными силуэтами бра. Стоит отметить, что трендом 2021 года стал цветочный принт к которому рекомендуем присмотреться.

Фото instagram.com/hoskelsa

Минимум ткани

А для любительниц провокационных образов предлагаем выбирать купальники с минимальным количеством ткани и шнуровками. Кроме того, можно использовать тренд из ТикТока по оформлению лифа, как это сделала Кайли.

Фото instagram.com/kyliejenner

Помимо купальника перед отпуском нужно детально продумать свой гардероб, чтобы не брать лишних вещей. Подробнее о 4 трендовых вещах, которые нужно купить перед отпуском читайте в нашей статье.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *