Крутые идеи, как воплотить актуальный трендовый образ 2023 – асимметрию

Узнайте, как воплотить в жизнь этот тренд. Дізнайтеся, як втілити в життя цей тренд.
Крутые идеи, как воплотить актуальный трендовый образ 2023 – асимметрию
Асимметрия тренд 2023, Фото: instagram.com/junybreeze и instagram.com/leoniehanne

Среди тенденций 2023 года, набирающих обороты в последнее время, асимметричный тренд – один из самых простых в исполнении. Вариации асимметричных фасонов были замечены на показах Michael Kors, Rokh и Prada, причём фасоны варьировались от юбок с разрезами до бёдер до более простых топов и платьев на одно плечо.

Асимметрия – это широкое понятие. Асимметричная деталь может быть любой – от едва заметного неровного подола до драматичного высокого разреза на юбке или платье. Кроме того, асимметричный фасон является одним из основных модных трендов, а значит, в вашем шкафу наверняка найдется хотя бы одна вещь, подходящая под это понятие. WomanEL хочет поделиться с вами некоторыми идеями, как выглядеть на все 100 с этим трендом в 2023 году.

Кому подойдёт тренд асимметрия?

Асимметричная одежда подходит для всех типов фигуры, поскольку вырезы подчёркивают определённые части тела. Тем не менее, самое лучшее в асимметричных вещах – это то, что их можно адаптировать к вашим личным предпочтениям.

У вас красивые ноги? Тогда покажите их, надев платье или юбку со смелым вырезом.

Вы не хотите показывать кожу? Вы можете выбрать длинное платье или юбку с небольшим асимметричным подолом или надеть под него длинные сапоги, чтобы кожа не была видна. Ещё один классный вариант – надеть асимметричный топ поверх водолазки или прозрачного топа с длинными рукавами – одежда из прозрачного материала сейчас на пике моды, и вы получите эффект асимметрии, не демонстрируя при этом кожу.

Несколько идей, как стильно носить асимметрию в 2023 году

Крутые идеи, как воплотить актуальный трендовый образ 2023 – асимметрию
Асимметрия тренд 2023, Фото: instagram.com/ninaleacaine + nstagram.com/miss.kweya + instagram.com/chrisellelim
  1. Многое можно сказать о базовых вещах. Простой покрой чёрного топа у @nininaleacaine идеально сочетается с белыми брюками, создавая образ в стиле кэжуал. Не нарядный, но всё же достаточно элегантный, чтобы пойти в нём на ужин, этот образ представляет собой идеальное сочетание стилей.
  2. Идеальный вариант для вечера свидания – облегающее платье-слип, как на фото выше. Асимметричный подол не перегружен, но визуально добавляет нужное количество дополнительного интереса к образу. Асимметричный подол на юбках и платьях также может быть очень уместен, поскольку всё, что имеет более высокий покрой, автоматически удлиняет ноги.
  3. Как продемонстрировала Кришель Лим, которая надела асимметричную юбку с разрезом до бёдер на показ Bally F/W 2023/2024, асимметрия определённо подходит смелым девушкам. В сочетании со слегка прозрачной чёрной блузкой и туфлями на каблуке, стилизованными под мюли, образ Лим получился сексуальным и в то же время элегантным.

Предлагаем также узнать, что такое антиутопическая мода. Это – ещё один фэшн-тренд 2023 года.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Exit mobile version