Saddle bag снова в тренде: как носить легендарный аксессуар Кэрри Брэдшоу в 2023

Эта невероятно стильная сумка дополнит любой ваш образ – но вот несколько крутых идей, с чем её сочетать. Ця неймовірно стильна сумка доповнить будь-який ваш образ – але ось кілька крутих ідей, з чим її поєднувати.
Saddle bag знову в тренді: як носити легендарний аксесуар Керрі Бредшоу у 2023 році
Що таке Saddle bag, Джерело: кадр із серіалу Секс у великому місті

Saddle bag (Сумка-седло) – это классический, модный и функциональный аксессуар, который имеет изогнутый корпус, имитирующий седло и ремешок для ношения через плечо, но её также можно носить и в руке. Она была одной из самых знаковых сумок Кэрри Брэдшоу в сериале «Секс в большом городе» и стала своего рода легендой.

Этот модный аксессуар очень универсален, его можно носить в любое время года. Womanel хочет поделиться советами, как вам выглядеть стильно с Saddle bag в этом году.

Фэшн-советы, с чем сочетать Saddle bag в гардеробе

Saddle bag снова в тренде: как носить легендарный аксессуар Кэрри Брэдшоу в 2023
Что такое Saddle bag, Источник: instagram.com/_______lyla_______

Эти идеи станут для вас отправной точкой. Необязательно следовать им на 100%. Будьте оригинальной и не бойтесь экспериментировать. Сейчас в моде даже самые неожиданные сочетания:

  • Сумка-седло – это универсальный аксессуар, который не обязательно приберегать для модных нарядов или шикарных вечеров. Носите её с джинсами и кроссовками.
  • Пусть один элемент наряда (брюки или топ) будет такого же цвета, что и сумка. Это позволит создать сбалансированный образ.
Saddle bag снова в тренде: как носить легендарный аксессуар Кэрри Брэдшоу в 2023
Что такое Saddle bag, Источник: instagram.com/annasophieei
  • Либо сыграйте на контрасте. Если вы одеты в полностью чёрный наряд, белая или кремовая сумка-седло будет выделяться на фоне чёрного и сделает ваш образ более выразительным. Если ваша одежда яркого цвета, мы рекомендуем сочетать её с нейтральной, чёрной или белой сумкой.
  • У вас смелый и дерзкий образ? Вы наверняка не хотите отвлекать внимания от одежды. Тогда предпочитайте мини-сумку-седло.
  • Попробуйте носить её по-разному. Когда вы находитесь на улице или в поездке, лучший способ стилизовать сумку-седло – носить её кроссбоди. Это не только красиво, но и очень удобно – аксессуар не будет вам мешать.
  • Воссоздайте полностью конный образ – будто вы только что вышли из конной фермы. Бежевые колготки, сапоги до колена, белые рубашки и поло определяют этот стиль. В нём были замечены Кейт Миддлтон, Риз Уизерспун, Кендалл Дженнер, Белла Хадид и Кейли Куоко.
Saddle bag снова в тренде: как носить легендарный аксессуар Кэрри Брэдшоу в 2023
Что такое Saddle bag, Источник: instagram.com/chiaraferragni

Несмотря на то, что Saddle bag стала такой популярной благодаря Кэрри Брэдшоу, этот аксессуар в 2023 году носят не так, как это делала она. Учитывайте цвета, чтобы образ был гармоничным (чёрная одежда + кремовая сумка, яркий наряд + белая сумка). Монохром по-прежнему в моде, но вы также можете пробовать контрасты. Спортивный, повседневный или элегантный стиль – сумка-седло прекрасно дополнит любой из них.

Saddle bag снова в тренде: как носить легендарный аксессуар Кэрри Брэдшоу в 2023
Что такое Saddle bag, Источник: instagram.com/bblytheaditi

Многие девушки любят бренд Reformation. Теперь он, к счастью, создаёт и сумки! Поспешите узнать подробнее.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *