Популярный аксессуар из 70-х, который придаст летним образам озорства

Головные платки пользуются особым спросом даже у звёзд. Головні хустки користуються особливим попитом навіть у зірок.
Популярний аксесуар із 70-х, який додасть літнім образам грайливості
Як носити хустку у 2023, Джерело: instagram.com/dualipa

Платок – это элегантный аксессуар, который воплощает в себе утончённый стиль шик. Его носят такие знаменитости, как Кендалл Дженнер, Дуа Липа и Адут Акеч Биор. Это – определённо веяние 70-х годов.

Если вы отправляетесь в отпуск или просто наслаждаетесь солнечной погодой в городе, эта универсальная вещь – обязательный летний элемент вашего гардероба. WomanEL расскажет, как носить платок в 2023 году.

Используйте его как бандану

Популярный аксессуар из 70-х, который придаст летним образам озорства
Как носить платок в 2023, Источник: instagram.com/dualipa

Это – классический образ, который возвращает даже не к 70-м, а к 90-м с современным уклоном. Дуа Липа без особых усилий сделала из своего маленького роскошного платка Louis Vuitton бандану, оставив чёлку спереди открытой. Если у вас неудачный день с причёской, платок поможет вам выглядеть модно и скрыть недостаток. Хотите более роскошного образа? Купите аксессуар из дорогого шёлка.

Изысканное завёртывание

Популярный аксессуар из 70-х, который придаст летним образам озорства
Как носить платок в 2023, Источник: instagram.com/kendalljenner

Хотите приобщиться к модной тенденции спокойной роскоши? Создайте ультра-изысканный образ, не разоряясь, накинув платок на голову и обернув его вокруг шеи. Нам нравится тонкий намёк Кендалл Дженнер на культовый стиль Одри Хепберн и то, как легко она сочетает свой полностью чёрный образ с соответствующим платком. Мы рекомендуем также использовать монохром.

Завязанный узел

Популярный аксессуар из 70-х, который придаст летним образам озорства
Как носить платок в 2023, Источник: instagram.com/tinietashaa

Мы одержимы тем, как элегантно и шикарно выглядит платок в качестве повязки на голову с завязанным узлом. Чтобы создать его, возьмите квадратный платок и сложите его пополам, чтобы получился треугольник. Затем сложите верхнюю и нижнюю части внутрь, чтобы получилась длинная, более тонкая повязка. Начните с того, что положите платок под волосы на затылке, подведите два свободных конца к передней макушке и завяжите их вместе, заправляя в повязку для придания причёске изысканного стиля.

Часть причёски

Популярный аксессуар из 70-х, который придаст летним образам озорства
Как носить платок в 2023, Источник: instagram.com/roralovestrand

Существует бесчисленное множество способов заплести платок в косу, и этот образ – один из самых популярных. Чтобы сделать это самостоятельно дома, сначала сложите платок пополам, а нижнюю и верхнюю половину загните внутрь, чтобы получилась тонкая лента. Затем возьмите ленту и добавьте её к каждой секции волос по мере плетения косы.

Ретро-стиль

Популярный аксессуар из 70-х, который придаст летним образам озорства
Как носить платок в 2023, Источник: instagram.com/neciashairstyling

Вдохновлённый культовым образом из прошлых десятилетий, тренд babushka прост и подходит для любого возраста. Просто сложите платок пополам, чтобы получился треугольник, а затем повяжите его вокруг головы острием наружу. Волосы могут быть распущенными, либо попробуйте сочетать платок с пышной укладкой.

Не пропустите другой тренд лета – балетки. Следующие модели покажутся вам самыми комфортными.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *