5 полезных способов скоротать время в ожидании самолёта

5 полезных способов скоротать время в ожидании самолёта
Ожидание рейса, Фото: pxhere.com

Поднимите руку, если вы тратите большую часть времени в пути, уставившись в свой телефон. К чему это приводит? Во-первых, вы не расслабляетесь. Во-вторых, разряжаете батарею.

5 полезных способов скоротать время в ожидании самолёта
Ожидание рейса, Фото: pxhere.com

WomanEL советует вам более полезные способы скоротать время. Они будут актуальны как для тех, кто ждёт свой рейс, так и для всех, у кого появилось свободное время в путешествии:

Возьмите книжку-раскраску

Существует широкий выбор книжек-раскрасок для взрослых. Возьмите цветные карандаши, наденьте наушники и погрузитесь в творчество. Доказано: это помогает снять напряжение. Как раз то, что нужно перед полётом!

Послушайте музыку

Если у вас проблемы со сном, попробуйте послушать классическую музыку. Согласно исследованиям, это погружает в расслабленное состояние и помогает уменьшить проблемы а засыпанием.

Медитируйте

Путешествия – это стресс. Медитативное дыхание помогает заснуть, чувствовать себя более уверенно и успокоить нервы.

Запишите мысли в дневнике

Ведение журнала еды может помочь вам похудеть, а если вы будете писать о своих планах на день, вы сможете упорядочить мысли и ни о чём не забудете.

Решайте кроссворды или другие головоломки

Различные логические игры помогают расширить свой словарный запас, улучшить память и развлечь вас, когда вы ожидаете самолёт. Чтобы не посадить телефон, купите их в бумажном виде (они не займут много места рюкзаке).

Ранее мы писали о том, каким образом Виктория Лопырева ухаживает за собой, чтобы выглядеть на все 100 даже при частых перелётах.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *