Креативные идеи, как отметить День Святого Валентина парам с детьми

Креативные идеи, как отметить День Святого Валентина парам с детьми
День Святого Валентина с детьми, Фото: lakenheath.af.mil

День Святого Валентина может стать прекрасным праздником не только для влюблённых, но и их детей. Если вы застряли дома 14 февраля, не отчаивайтесь. Мы подготовили для вас несколько вариантов, как сделать праздник весёлым и незабываемым.

Креативные идеи, как отметить День Святого Валентина парам с детьми
День Святого Валентина с детьми, Фото: lakenheath.af.mil

Вот что WomanEL советует вам сделать:

Отправляйтесь на каток

Тот факт, что день Святого Валентина проходит зимой, не означает, что вы должны проводить его в помещении! Катайтесь на санках или на катке, а после – выпейте горячий шоколад.

Соберите пазл

Время пролетит незаметно, а само составление мозаики поможет вашему любознательному ребёнку расслабиться, что полезно для подготовки ко сну.

Охота за сокровищами

Купите конфеты и спрячьте их по дому. Играйте в «горячо и холодно», когда дети приближаются к вкусностям, или дайте им забавные подсказки.

Спланируйте поездку

Если у вас нет возможности прямо сейчас отправиться в путешествие, спланируйте его. Представьте, что всё возможно. Пусть каждый из вас выберет одно место на планете и станет рассказывать о том, почему стоит поехать именно туда. Кто знает, вдруг однажды эта мечта реализуется.

Устройте кулинарный день

Займитесь готовкой вместе. Купите формочки для выпечки в виде сердечек, сделайте конфеты или кексы, чтобы погрузиться в атмосферу праздника.

Сделайте валентинки своими руками

Предложите детям сделать валентинки и подписать их дорогим им людям. Вы можете подарить открытки друг другу и друзьям. Возможно, ваш ребёнок захочет вручить подарок кому-то из школы. Придумайте необычное украшение для валентинки и красивую надпись.

Ранее мы делились лёгким рецептом лимонных батончиков, которые взрослым напомнят вкус детства. Можете приготовить их на День Святого Валентина!

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *