Сказочное путешествие: куда поехать отдыхать в марте?

Сказочное путешествие: куда поехать отдыхать в марте?
Путешествие в марте, Фото: piqsels.com

Погода в марте приятная и располагает к прогулкам. Возможно, вам стоит отправиться в путешествие в этом месяце?

Сказочное путешествие: куда поехать отдыхать в марте?
Путешествие в марте, Фото: piqsels.com

WomanEL хочет посоветовать вам следующие страны для посещения в первый месяц весны:

Брюссель

Неделя шоколада пройдёт в Антверпене с 6 по 15 марта 2020 года. Вы также можете отправиться в Бельгийскую шоколадную деревню – целый музей, посвящённый знаменитой сладости. Хотите что-нибудь покрепче? В 2016 году бельгийское пиво было внесено в список нематериального культурного наследия ЮНЕСКО.

Валенсия, Испания

Главная причина посетить Валенсию в марте – посмотреть спектакль «Лас Фальяс». Это – своего рода «карнавал», когда по всему городу ходят гигантские статуэтки из папье-маше, а затем их поджигают на фоне фейерверка.

Осака, Япония

Туристы со всего мира посещают этот город в конце марта и апреле ради цветения сакуры, поэтому здесь будет людно, но оно того стоит.

Египет

Начинается египетская весна с температурой воздуха около 25°. В таких комфортных условиях лучше всего исследовать чудесные памятники этой страны.

Индия

Фестиваль Холи – самый популярный в Индии и отмечаемый во всём мире. Он приветствует весну и символизирует победу добра над злом. В этом году Холи будет проходить 9-10 марта.

Таиланд

Острова на юге Таиланда также являются хорошим выбором, поскольку солнечные дни преобладают над дождливыми, хотя температура и влажность начинают постепенно повышаться.

Стамбул, Турция

Один из самых интересных городов мира. Март, как правило, приятный месяц для туристов, с солнечными днями и умеренными температурами для того, чтобы гулять по городу и изучать его культуру.

Ранее мы также делились самыми ожидаемыми фильмами марта 2020. Узнайте о них, чтобы спланировать поход в кинотеатр.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *