Вдохновляющие книги, которые помогут вам вернуть веру в себя

Вдохновляющие книги, которые помогут вам вернуть веру в себя
Книги о вере в себя, Фото: pexels.com

Многие из самых мудрых и успешных людей в истории говорили о том, как важно верить в себя. Без этого некоторые из нас закрываются и не реализовывают свой потенциал в полной мере.

Вдохновляющие книги, которые помогут вам вернуть веру в себя
Книги о вере в себя, Фото: pexels.com

WomanEL хочет помочь вам повысить самооценку и обрести уверенность в своих силах. Для этого нужно прочесть следующие книги:

«Искусство мыслить масштабно»

  • Автор: Дэвид Дж. Шварц

Кому не хотелось бы отбросить мелкие переживания и сосредоточиться на глобальных вещах? Эта книга поможет вам переосмыслить себя, понятия об успехе и о том, как достичь его реальным способом.

Дары несовершенства

  • Автор: Брене Браун

Многие люди стремятся стать совершенством, но в итоге не осознают, что это мешает им обрести счастье. Мы слишком часто критикуем себя и ругаем, а ведь должны делать наоборот – принять недостатки и полюбить такими, какими родились. Эта книга станет хорошей мотивацией для любого, кто потерял веру и любовь к себе.

Разбуди в себе исполина

  • Автор: Энтони Робинсон

Если вы не просто стремитесь к укреплению веры в себя, но также хотите найти какое-то направление в жизни, скорее всего, это идеальная книга для вас. Она включает стратегии по улучшению практически каждой области вашей жизни. Книга научит вас, как обрести уверенность, чтобы взять под контроль жизнь и изменить её к лучшему.

Ранее мы также делились самыми ожидаемыми фильмами марта 2020. Если вы устанете от чтения, пойдите в кино и отвлекитесь!

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *