4 развлечения, которые стали бесплатными из-за коронавируса

4 развлечения, которые стали бесплатными из-за коронавируса
Бесплатные онлайн-развлечения, Фото: piqsels.com

Почти в одночасье пандемия коронавируса изменила распорядок дня миллионов людей. Некоторые проводят время старомодным способом: читая книги, готовя вкусную еду или зависая над головоломками и настольными играми.

4 развлечения, которые стали бесплатными из-за коронавируса
Бесплатные онлайн-развлечения, Фото: piqsels.com

Но WomanEL предлагает нечто более интересное – бесплатные виды развлечений, которые помогут вам снять напряжение в эти дни:

Концерты

Сиэтлская симфония и Детройтский симфонический оркестр предлагают бесплатные трансляции на своих страницах на YouTube и Facebook.

Кроме того, музыканты, включая Дейва Мэтьюса, Джона Ледженда, Кита Урбана, стали устраивать выступления прямо дома для своих фанатов. Ищите их в Instagram и дожидайтесь следующего прямого эфира!

Тренировки

Gold’s Gym предлагает бесплатный доступ к приложению с более чем 600 аудио и видео тренировками, которые помогут вам потренироваться.

Помимо этого, вы можете подписаться в Instagram на тех или иных тренеров, чтобы следить за прямыми трансляциями и онлайн-тренировками у них.

Опера

Каждый день нью-йоркская Метрополитен-опера транслирует различные выступления на бис в режиме HD в 19:30 по Североамериканскому восточному времени. Но не волнуйтесь. Вы сможете посмотреть позже (у нас же разница во времени). Каждое выступление остается доступным в течение 20 часов.

Уроки игры на гитаре

Сайт Fender предлагает уроки для электрических и акустических гитар. Но сделайте это сейчас: бесплатную 3-месячную подписку получат первые 100 000 участников.

Ранее мы делились списком лучших сериалов, которые помогут вам скоротать время и поднять себе настроение во время карантина.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Exit mobile version