Что могут убрать в самолётах после окончания карантина?

Что могут убрать в самолётах после окончания карантина?
Какими будут полёты после пандемии, Фото: unsplash.com

Мысль оказаться на самолете, переполненном незнакомцами, чье состояние здоровья вам совершенно неизвестно, вероятно, кажется безумной. Но после окончания карантина спрос на авиаперелёты будет увеличиваться.

Что могут убрать в самолётах после окончания карантина?
Какими будут полёты после пандемии, Фото: unsplash.com

Чего стоит ожидать? WomanEL решил узнать, что уже говорят международные компании. Вот что, вероятно, будет отсутствовать в авиаперелете после пандемии:

Средние места

Многие авиакомпании начали следовать протоколу социального дистанцирования, делая недоступными для бронирования средние места. Это нужно, чтобы освободить больше места между пассажирами.

Одеяла

Большинство авиакомпаний стирают одеяла каждые 5-30 дней. Стюардесса Сара Кигл призналась, что недавно постиранные одеяла поставляются только на первые рейсы дня. После этого они просто складываются и используются повторно. Конечно, на самолетах нет стиральных машин. Поэтому ожидайте, что этих грязных одеял не будет после коронавируса.

Наушники

Многим работникам не хватает времени стерилизовать каждую гарнитуру. Авиалинии сообщили, что прилагают больше усилий для дезинфекции наушников и постельного белья во время пандемии. Но это только вопрос времени, когда это станет слишком дорогостоящим, и эти наушники полностью уберут из самолетов.

Подушки

Например, компания Air Canada заявила, что на фоне коронавируса «подушки и одеяла больше не будут доступны».

Питание

Чтобы замедлить распространение коронавируса, несколько крупнейших авиакомпаний ликвидируют или сокращают услуги, связанные с едой и напитками, предлагаемые на большинстве рейсов.

Ранее мы также рассказывали о том, каким будет Диснейленд после пандемии. Очень необычные новшества!

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *