Куда поехать на День святого Валентина: 5 романтичных мест с открытыми границами

Куда поехать на День святого Валентина: 5 романтичных мест с открытыми границами
Куда поехать на 14 февраля за границу, Фото: pexels.com

День святого Валентина в этом году будет выглядеть совсем иначе, чем в прошлом году. Но, к счастью, это не значит, что вы вообще не можете праздновать 14 февраля.

Куда поехать на День святого Валентина: 5 романтичных мест с открытыми границами
Куда поехать на 14 февраля за границу, Фото: pexels.com

Если вы жить не можете без приключений и путешествий, можно провести этот праздник в другой стране. Ведь на данный момент есть несколько, которые открыли границы для украинцев. WomanEL решил назвать одни из самых романтичных из них:

ОАЭ

Пляжный отдых, полёт на воздушном шаре, ужин на яхте. При таком большом количестве вариантов и романтических местах в Дубае сосредоточиться на одной идеальной идее – это непростая задача. По крайней мере, здесь вам не придётся скучать.

Танзания

Мало что может быть столь же романтичным, как уединение с партнером на природе и купание под звёздами. Вечером вы можете отправиться на сафари, чтобы увидеть большую пятёрку Африки. Или насладиться закатом и канапе, фотографируя потрясающие окрестности.

Мальдивы

Некоторые говорят, что Мальдивы, расположенные в Индийском океане, – это самый романтичный архипелаг в мире. Цены, конечно, «кусаются». Но если вы жаждете роскошного отдыха и имеете такую возможность, то выбор очевиден.

Оман

Да, это не совсем типичное место для 14 февраля, но совершенно зря! Если вы ищете вершину утеса или тихое место, пляж или сад, то Маскат – идеальное место для вас и вашей второй половинки. С прохладными температурами в феврале Оман предлагает аутентичный арабский культурный опыт.

Албания

Самые романтичные албанские стихи были вдохновлены городом Поградец, окруженным Охридским озером.

А если вы хотите увидеть чудеса природы, советуем отправиться к озерам Люра. Этот национальный парк с поразительным количеством озер заставит вас затаить дыхание. Уникальный шанс отпраздновать любовь к природе с любимым человеком!

Ранее мы также рассказывали о том, какие места в Турции стоит посетить в последний месяц зимы.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *