Ошибка, которую чаще всего совершают при бронировании авиабилета

Ошибка, которую чаще всего совершают при бронировании авиабилета
Как дешевле забронировать авиабилет, Фото: piqsels.com

После долгих лет жизни в условиях пандемии COVID-19 нетерпеливые путешественники снова начинают подниматься в небо и путешествовать. Но эксперты предупреждают, что важно убедиться, что вы не совершаете одну серьезную ошибку при бронировании авиабилетов.

WomanEL хочет вам о ней рассказать, т.к. из-за неё вы можете неосознанно платить больше, чем нужно.

Вы не проверяете все доступные аэропорты на нужный вам маршрут

Google авиабилеты позволяет выбрать до семи аэропортов отправления и прибытия одновременно. Это мощная функция, потому что в ближайших аэропортах могут быть гораздо более низкие цены. Будьте гибкими со своими планами поездок при бронировании рейса, особенно по части аэропортов.

Но при поиске альтернативных вариантов поблизости, которые могут открыть доступ к более дешевым тарифам, убедитесь, что вы приняли во внимание несколько вещей, прежде чем бронировать.

Сэкономит ли вам деньги использование более дешевого аэропорта, зависит от конкретной поездки. Просто не забудьте учесть дополнительные транспортные расходы, чтобы добраться до аэропорта, а также время, при этом не забывая о таких расходах, как парковка в аэропорту и передвижение в городе прибытия.

Поиск билета в другое время также может сэкономить вам деньги

Если у вас есть возможность выбрать дату или время полета – даже на несколько часов или всего на день раньше или позже – эксперты говорят, что вы сможете сэкономить серьезную сумму денег.

Помимо гибкости в выборе дат и места прилета и вылета, не менее важно убедиться, что вы бронируете билеты у правильного поставщика.

Помимо гибкости в выборе дат и места прилета и вылета, не менее важно убедиться, что вы бронируете билеты у правильного поставщика. Дина Форд, эксперт по путешествиям и основательница The Detail Traveler, уверяет, что нужно прекратить использовать сторонние приложения. «Вы можете подготовиться к головной боли, если у вас возникнут какие-либо проблемы с поездкой».

Ранее мы также рассказывали о том, какой ещё необычный лайфхак поможет вам сэкономить время на поездке.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *