2 вещи, которые всегда должны быть в вашей ручной клади во время авиаперелета

2 вещи, которые всегда должны быть в вашей ручной клади во время авиаперелета
Как собрать ручную кладь, Фото: pixabay.com

У каждого – свой способ пережить долгий полёт на самолёте, будь то хорошая книга или удобная подушка, чтобы поспать. Но когда дело доходит до предметов первой необходимости, вы можете забыть положить в ручную кладь как минимум два предмета, которые могут оказаться жизненно важными как во время полёта, так и после него.

WomanEL расскажет, что всегда нужно брать с собой в путешествие на самолёте. Возможно, вы о них забываете?

Вы всегда должны брать с собой наушники и портативное зарядное устройство

Когда вы путешествуете, ваша ручная кладь, скорее всего, будет полна предметов первой необходимости. Поэтому всё, от важных лекарств до самых любимых электронных устройств, никогда не должно покидать вас.

Но если ваш полёт будет длительным, вам нужно учитывать тот факт, что все самолёты разные.

Если вы довольно часто путешествуете, возможно, вы привыкли иметь доступ к встроенной развлекательной системе на рейсах и к источнику питания через USB-розетку или вилку в сиденье, чтобы ваши устройства были готовы к работе.

Но многие авиакомпании предлагают розетки только на некоторых рейсах. А некоторые популярные перевозчики не предлагают их вообще.

Если вы заметили, что ваш самолёт не оборудован устройством для просмотра фильмов или сериалов, есть большая вероятность, что у вашего бортпроводника не будет пары наушников.

Так что вам стоит рассчитывать только на себя. Берите свои наушники, чтобы было чем заняться во время перелёта. Не забывайте и о Power bank, чтобы ваши устройства не разрядились.

Ранее мы также рассказывали о том, какой звук на самолете указывает на чрезвычайную ситуацию.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *