Где провести День святого Валентина в Испании: топ-5 романтичных городов

Где провести День святого Валентина в Испании: топ-5 романтичных городов
Как отпраздновать День святого Валентина в Испании, Фото: pexels.com

Скоро День святого Валентина: любовь витает в воздухе, и вы ищете лучшую программу, чтобы провести праздник со своим партнёром? Предложите романтический отдых в Испании!

Испания — отличный вариант, чтобы провести время в тишине с любимым человеком и вместе насладиться красивыми окрестностями. Это идеальное время, чтобы вырваться из повседневной рутины. WomanEL хочет перечислить несколько городов, куда вы можете отправиться.

Валенсия

Прогуляйтесь по историческому центру и откройте для себя красивую центральную площадь Пласа-де-ла-Рейна, необычную площадь Редонда и Пласа-де-ла-Вирхен. Посетите прекрасный собор и башни Серранос, крупнейшие готические городские ворота во всей Европе. Повеселитесь в музеях Города искусств и наук и, наконец, отведайте знаменитую паэлью за ужином!

Барселона

В этом городе есть много развлечений для пар. Например, прогуляйтесь по парку Цитадели и запланируйте пикник. Посетите парк Гуэля и Дом Бальо, а также исследуйте лучшие достопримечательности Барселоны.

Откройте для себя самые романтические кварталы Барселоны — Эль Борн и Баррио Готико. Исследуйте местную ночную жизнь и поужинайте на Королевской площади.

Мадрид

Спланируйте поездку в Мадрид и отдохните в одной из самых романтичных столиц Европы. Мадрид полон скрытых сокровищ. Отправляйтесь в парк Ретиро, самому красивому парку Мадрида, где пары могут прогуляться бок о бок, взявшись за руки, или даже покататься на лодках. Хрустальный дворец — это также прекрасное место для романтического вечера.

Севилья

Откройте для себя Севилью, прекрасное место, чтобы провести романтическое путешествие с кем-то особенным. Прогуляйтесь по реке от Торре-дель-Оро к знаменитому Пуэнте-де-Изабель II. Исследуйте парк Марии Луизы и побродите по площади, совершив прогулку на лодке по каналу.

Полюбуйтесь колокольней собора Хиральда и Королевским дворцом Алькасар, ключевой архитектурной достопримечательностью Севильи. Проведите романтический вечер, наслаждаясь волшебством шоу фламенко, совместив его с вкусными закусками тапас.

Гранада

Наслаждайтесь романтическим отдыхом в Гранаде, одном из самых волшебных городов Испании. Прогуляйтесь по дворцу Альгамбра, потрясающей коллекции зданий и саду Хенералифе, который любят все влюблённые. Полюбуйтесь прекрасным видом на Гранаду в Мирадор-де-Сан-Николас, лучшей смотровой площадке города.

Ранее мы также рассказывали о том, что ждёт вас на 14 февраля, согласно гороскопу всех знаков.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *