Почему сейчас стало выгоднее отдыхать в Египте: но где именно и до какой даты

Почему сейчас стало выгоднее отдыхать в Египте: но где именно и до какой даты
Отдых в Египте 2022, Фото: pexels.com

Возможно, вы устали от стресса и напряжения? Путешествия могут помочь наполнить жизнь чем-то позитивным и интересным. Тысячи людей уже обдумывают отдых летом 2022, а некоторые уже и отправились на курорты.

Египет часто мелькает в списке любимых туристами мест. Его любят за пляжный отдых, а также за многочисленные достопримечательности. Выбор развлечений велик. Скучать точно никому не придётся. Но почему нужно отправиться туда именно этим летом? WomanEL узнал, что сейчас правительство Египта решило предоставить египтянам и гостям страны выгодную акцию.

В Египте стало дешевле посещать музеи

Если вы собираетесь полететь в Верхний Египет, для вас хорошие новости. Вы можете всё лето посещать музеи в этой части страны со скидкой 50%. Министерство туризма хочет наладить обстановку в секторе туризма, поэтому решило пойти на встречу посетителям археологических памятников. Инициатива будет действовать с июня по август 2022 года. Так что, если вы хотите узнать больше об истории Египта, поспешите!

Кстати, не может не радовать и тот факт, что сняты ограничения, связанные с коронавирусом. То есть страну можно посещать без проблем, не сдавая тесты и т.д.

Ранее мы также рассказывали о том, что вам нужно сделать, если появилась диарея в поездке, по словам доктора Комаровского.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *