Страна, в которую вам стоит поехать в 2023 году, согласно вашему гороскопу

Получите толчок для новый открытий! Отримати поштовх для нових відкриттів!
Страна, в которую вам стоит поехать в 2023 году, согласно вашему гороскопу
Гороскоп путешествий, Фото: pexels.com

Что готовит для вас грядущий год? Может быть, пришло время открыть для себя новые уголки мира и погрузиться в разные культуры и опыт?

От романтических мест, где можно прогуляться рука об руку с любимым человеком, до мест, предлагающих захватывающие приключения в одиночку, WomanEL собрал советы астрологов о том, куда ваш знак Зодиака должен отправиться в этом году.

Овен: Испания

Этот энергичный огненный знак жаждет захватывающих приключений, и, будучи уверенными лидерами, они счастливы делать как с кем-то, так и в одиночку.

  • Совет астрологов: хотя, конечно, вы не можете попробовать объехать всю Испанию, Барселона с её атмосферой и развлечениями может быть лучшим выбором вас.

Телец: Исландия

Хотя Тельцам может показаться, что им трудно угодить, на самом деле вы умеете видеть красоту во всём. Но Исландия удовлетворит даже придирчивого Тельца. Эта великолепная страна полна природы, от которой захватывает дух: от пляжей с чёрным песком до вулканов и ледников.

  • Совет астрологов: попробуйте покупаться в Голубой лагуне или закажите тур по ледяной пещере.

Близнецы: Греция

Управляемый Меркурием, планетой общения, любой отпуск, который позволяет Близнецам общаться с как можно большим количеством новых и интересных людей — безошибочный победитель. Вот почему вам подходит шумные Афины.

  • Совет астрологов: исследуйте древнегреческие руины Акрополя, совершайте покупки в очаровательном районе Плака и наслаждайтесь видом на площадь Монастираки в расслабляющем баре на крыше города.

Рак: Новая Зеландия

В 2023 году вам нужно место, где вы сможете перезарядить свои батареи. Отправляйтесь в Новую Зеландию, чтобы увидеть уникальную дикую природу и обрести свой Дзен.

  • Совет астрологов: если вы готовы к острым ощущениям, испробуйте Boogie boarding по песчаным дюнам. Для более спокойной прогулки отправляйтесь на остров Вайхеке, чтобы попробовать лучшее вино Новой Зеландии.

Лев: Аргентина

Львы любят быть в центре внимания, поэтому Аргентина, страна, полная жизни и яркости, им просто необходима.

  • Совет астрологов: посетите шумный город Буэнос-Айрес или полюбуйтесь захватывающими дух видами на водопады Игуаса.

Дева: Швейцария

Девы — перфекционисты и могут быть невероятно дотошными, когда дело доходит до планирования отпуска. Швейцария — идеальное место для того, чтобы этот знак перезагрузился.

  • Совет астрологов: обязательно купите билет на Ледниковый экспресс, который идёт от Церматта до Верхнего Энгадина, чтобы полюбоваться самыми захватывающими видами каньонов, гор и бирюзовых вод.

Весы: Италия

Весы ценят красоту во всём и всегда стремятся отправиться в экстравагантные места, если представится такая возможность. Италия предлагает этому воздушному знаку идеальное сочетание роскоши и приключений.

  • Совет астрологов: конечно, всем нужно посетить культовый Колизей и фонтан Треви. Но Весам в равной степени понравятся менее туристические варианты, такие как прогулка по улицам Трастевере, древней части Рима.

Скорпион: Турция

Поездка на Ближний Восток может вывести эти уставшие знаки из их рутины, чтобы испытать что-то новое и заманчивое. Турция — отличная страна для изучения новой культуры.

  • Совет астрологов: совершите полёт на воздушном шаре над долинами Каппадокии, и пусть все ваши заботы развеет ветер.

Стрелец: Норвегия

Знаки Стрельца обладают авантюрным духом, и поездка в Норвегию может утолить жажду острых ощущений.

  • Совет астрологов: совершите прогулку по одной из самых популярных троп Норвегии в Тролльтунге и, конечно, не забудьте про северное сияние.

Козерог: Объединенные Арабские Эмираты

Козероги наслаждаются роскошью и хотят, чтобы их отпуск был на высоте. Отдых в ОАЭ обеспечит вас необходимым комфортом.

  • Совет астрологов: забронируйте отель в Дубае, но днём старайтесь выезжать за пределы города. Вы можете покататься на сэндборде по красным дюнам пустыни или исследовать древние памятники архитектуры.

Водолей: Япония

Водолей должен отправиться куда-нибудь, где он сможет погрузиться в совершенно новый мир и каждый день будет учиться чему-то новому. Этот творческий знак наверняка влюбится во всё, что может предложить Япония.

  • Совет астрологов: если вы решите отправиться в город Осака, вам нужно посетить Осакский замок, который является одной из самых известных достопримечательностей Японии.

Рыбы: Франция

Неудивительно, что безнадёжные романтики Рыбы должны посетить Францию, а точнее Париж.

  • Совет астрологов: насладитесь аппетитной выпечкой, прогуливаясь по улочкам Парижа. И обязательно поднимитесь на Эйфелеву башню, чтобы увидеть город с другой стороны.

А знали ли вы, что есть идеальные страны для счастливой пенсии? Здесь мы делились их списком.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *