Польза для здоровья настольных игр

Польза для здоровья настольных игр

Настольные игры существуют с рождения цивилизации. Их темы разнообразны, а сильная конкуренция, игра или стратегия интересны.

Настольные игры, выбрать которые можно наLord of Boards, популярны во всем мире. Содействие психическому здоровью так же важно, как и физическое здоровье. Вот пять преимуществ игры в настольные игры:

Уменьшают стресс

Рабочий день изо дня в день вызывает у нас стресс. Давление нуждается в регулировке. Однако настоящий успех в настольной игре заключается в правильной стимуляции эндорфинов, счастливых факторов в аудитории. От визуального до психологического, физически стимулирует игроков автоматически производить эндорфины. Дает игроку естественное чувство эйфории. Поощряет игроков, чтобы избавиться от багажа, стресса и вернуться к чистой радости игры.

Развивает скорости реакции

Скорость реакции, которую упражняют в играх, также может играть роль в реальной жизни. Опрос показал, что игроки в настольные игры быстрее в тестах на скорость, чем те, кто не играет, не имеющие отношения к компьютерным играм.

Улучшают память и знания

Есть много видов настольных игр на https://lordofboards.com.ua/3d-raskraski/, и многие из них играют важную роль в развитии интеллекта и мышления. Например, в шахматной игре вы должны продолжать думать о следующем шаге или даже о том, как продолжит ваш противник. Практическое упражнение ваших знаний и памяти.

Рост детей

Настольные игры для детей могут научить детей важным социальным навыкам, таким как обмен, общение, ожидание и удовольствие от общения с другими. Они также помогают обрести логическую способность рассуждать и способствовать развитию мышления. Это важный аспект развития мозга. Это держит детей сосредоточенными и улучшает их языковые навыки. Выберите правильную настольную игру в любом возрасте. Сделайте своего ребенка уверенным в себе, амбициозным и обладающим более сложными навыками мышления.

Уменьшают риск психического заболевания

Американский врач и его коллеги попросили 40 человек в возрасте от 60 до 80 принять участие в исследовании. Они были случайным образом разделены на две группы, одна из которых получила игровой процесс в течение одного месяца, а другая — нет. Игра требовала, чтобы игроки могли выполнять несколько задач одновременно с военной стратегией и управлением экономикой. Результаты показали, что игра может поддерживать бдительность игроков, улучшать их умственные способности и способность справляться с различными ситуациями, а также помогает бороться со старением мозга и предотвращать психические заболевания.

Как видите, настольные игры в Lord of Boards способны улучшить психологическое здоровье. Именно поэтому поспешите выбрать именно те, которые увлекут вас и ваших близких!

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *