Когда закончится война в Украине: прогноз популярного астролога

Когда закончится война в Украине: прогноз популярного астролога
Когда закончится война, Фото: pexels.com

В течение нескольких предыдущих недель астрологи со всего мира стараются дать прогноз о том, как долго будет длиться российско-украинская война. Но мало кто знает, что индийский астролог Пандит Инду Шекхар Шарма ещё до начала всех событий предсказал, что нас ждёт война.

Более года назад он опубликовал прогноз о войне в европейских странах. А если конкретнее, то сказал, что это случится в период с 26 февраля по 7 апреля 2022 года. По его словам, это объясняется расположением планет: в это время Сатурн и Марс будет наблюдаться в Козероге, – пишет WomanEL.

Какие ещё есть прогнозы на этот год?

Индийский астролог говорит, что конфликт и военные столкновения всегда происходят, когда в Козероге присутствуют две планеты, включая Сатурн и Марс. Что касается длительности войны, он говорит, что она может затянуться надолго.

Когда закончится война в Украине: прогноз популярного астролога
Когда закончится война, Фото: instagram.com/moon_calendar

Но, конечно, не один Пандит делает прогнозы касаемо войны. К примеру, популярный астролог Сара Сарасвати в своём Instagram сообщила, что весь нынешний год сулит трудности для Украины. Самый опасный период будет с 2 апреля до 7 апреля. Обострение снизится с 8 апреля. В 2022 и 2023 в Украине могут произойти перемены в парламенте. Но сам конфликт, по словам астролога, начнёт угасать намного позднее, лишь где-то в конце 2024.

Ранее мы также рассказывали о том, какой сайт помогает беженцам найти безопасное бесплатное место для проживания.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *