Вся правда о личности Тельца: малоизвестные факты о весеннем знаке Зодиака

Скоро начнётся сезон Тельца, поэтому давайте углубимся в его познание. Вот описание, которое дают астрологи. Скоро почнеться сезон Тельця, тому давайте заглибимося в його пізнання. Ось опис, який дають астрологи.
Уся правда про особистість Тельця: маловідомі факти про весняний знак Зодіаку
Опис знака зодіаку Телець, Джерело: freepik.com + кадр із фільму Безглузді

Тельцы – это те, кто родился в период с 21 апреля по 21 мая. Возможно, это вы. Или ваш близкий друг, либо новый знакомый. В любом случае, если вы здесь, то хотите узнать что-то новое об этом знаке Зодиака.

Конечно, в астрологии есть множество стереотипов. К примеру, что Тельцы невероятно упрямы. Но так ли это? Сейчас вы узнаете это. Womanel поделится с вами интересным описание весеннего знака.

Какая планета управляет Тельцом?

Венера. Это чувственное небесное тело влияет на нашу любовную жизнь, на то, как мы видим красоту и как у нас обстоят дела в финансовой сфере. Стиль и эстетика занимают здесь центральное место, что объясняет страсть Тельца к одежде.

Что является символом Тельца?

Бык. Медленный и спокойный, он с удовольствием проводит свои дни, перекусывая травой и бродя по идиллическим пастбищам, но, если его спровоцировать (скажем, красным плащом), он бросается в атаку.

Ключевая фраза Тельца

«У меня есть».

Однословная мантра Тельца

«Дай». Тельцы могут использовать свои материалистические наклонности во благо, отдавая полезные вещи другим людям.

Каковы лучшие черты Тельца?

Фраза «остановитесь и понюхайте розы» идеально подходит к ним. Тельцы напоминают нам, что не стоит торопиться. Важно наслаждаться земными прелестями вокруг нас. Это успокаивающее присутствие делает их приятными в общении. Надёжные друзья, партнёры и члены семьи, Тельцы всегда рядом со своими любимыми людьми.

Каковы худшие черты Тельца?

Неподвижность этого земного знака часто ему вредит. Он склонен оставаться даже в запущенных ситуациях, например, на работе, которую он перерос, или в токсичной дружбе. Это также может проявляться в прочно укоренившейся системе убеждений и замкнутости. Тельцам нужно научиться отпускать и принимать перемены, чтобы жизнь продолжала развиваться.

Какие профессии больше всего подходят Тельцам?

В работе они скрупулезны и методичны, предпочитая работать над одной задачей за раз, а не жонглировать несколькими проектами. Эти любители природы преуспевают в таких практических занятиях, как фермерство, ботаника и сельское хозяйство. Венера влияет на них, поэтому они также будут гармоничны в таких сферах, как мода, дизайн интерьера, искусство.

Но на самом деле они будут выкладываться на все 100% в любом направлении. На этих прекрасных работников действительно можно положиться.

Каков Телец в качестве друга?

Это – верные друзья на всю жизнь. Они очень серьёзно относятся к дружбе. Тельцы избирательны в выборе, поэтому если вы заслужили их доверие, вам повезло. Они обязательно будут планировать еженедельные вечера кино, походы по магазинам и ужины в их любимом кафе.

Каков Телец в роли родителя?

Неважно, ухаживают ли они за комнатными растениями или детьми, из Тельцов получаются заботливые и надёжные родители. Они особенно талантливы в создании структуры и чёткого распорядка для своих малышей. Однако, когда дети становятся старше, эта структура может казаться немного угнетающей. Почему комендантский час всегда наступает в 9 часов вечера? «Потому что я так сказал» – излюбленный ответ этого знака.

Каков Телец в качестве партнёра?

Это знак привносит в отношения романтику и надёжность. И хотя поначалу Тельцы могут быть нерешительными, если они решили (после тщательных раздумий) с вами встречаться, то это надолго. Они не боятся обязательств, но ждут того же от своего избранника. Если они заметят нестабильность в, в них может закрасться чувство ревности и собственничества.

Каковы скрытые черты Тельца?

Хотя большинство из нас считает водные знаки самыми интуитивными в зодиаке, Телец также глубоко инстинктивен. Этот стоический бык способен чувствовать то, что другие могут пропустить мимо ушей. Это означает, что им не стоит врать – он легко распознает ложь и обман.

Не менее интересной является личность Овнов. Здесь мы рассказывали об их сильных и слабых сторонах.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *