Гороскоп на май 2023 для всех знаков Зодиака

Ретроградный Меркурий заметно влияет на прогноз. Ретроградний Меркурій помітно впливає на прогноз.
Гороскоп на травень 2023 року для всіх знаків Зодіаку
Прогноз для знаків зодіаку на травень 2023 року, Джерело: freepik.com

Счастливый сезон Тельцов! Нас ожидает ещё один динамичный месяц. В начале мая мы находимся в середине ретроградного Меркурия и всё ещё не отошли от внезапных перемен, произошедших после солнечного затмения в Овне 20 апреля.

Что ожидает ваш знак? Стоит ли готовиться к глобальным событиям? WomanEL публикует вам новый месячный гороскоп.

Овен

  • Лунное затмение в Скорпионе (05.05): Разгромная ссора или сеанс прорывной терапии, в ходе которого всё будет выложено на стол.
  • Новолуние в Тельце (19.05): Посетите распродажи и обновите свой гардероб.

Дело не в том, что за последние девять месяцев в вашей жизни не происходило ничего хорошего, а в том, что ничего не давалось легко. Как бы вам ни хотелось сейчас двигаться вперед, вы не можете заставить себя сделать что-то большее, чем уютно устроиться в уютной одежде и смотреть «Друзей». Вы спланировали весь свой садовый участок, но так ничего и не посадили. 20-го числа Марс войдёт в знак Льва, и вы наконец-то вернётесь в творческую колею. Используйте эту энергию для встречи с друзьями.

Телец

  • Лунное затмение в Скорпионе (05.05): Неурядицы в отношениях достигают завершения.
  • Новолуние в Тельце (19.05): Новая луна, новые вы!

Как однажды спела Келли Кларксон, май для вас, Тельцы, – это из тьмы на солнце! За последние пару лет вы пережили столько перемен и изменений в своей личности, и теперь у вас наконец-то появился шанс расслабиться в этой новой версии себя. Но в то время как ваш образ и личность становятся более стабильными, вы также можете обнаружить, что давление на вас возрастает. Все ждут от вас указаний и советов! Помните, что в ваши обязанности не входит создание чьей-либо жизни, кроме своей собственной. Продолжайте исследовать свои собственные пристрастия.

Близнецы

  • Лунное затмение в Скорпионе (05.05): Время уточнить список дел и снять с себя некоторые обязанности.
  • Новолуние в Тельце (19.05): Установление намерений в тишине безмолвного медитативного ретрита.

Ваша правящая планета Меркурий весь месяц ретроградна в вашем секторе бессознательного. Вы будете пытаться понять, что вам нужно отпустить. Посвятите время медитации и углублению в свои мечты. Благодаря этому придёт освобождение. С переходом Юпитера в знак Тельца 16-го числа на весь следующий год, уединение (в одиночестве или с партнёром) будет основной темой для вас. Астрологи настоятельно просят вас научиться хранить секреты.

Рак

  • Лунное затмение в Скорпионе (05.05): Проясняющее первое свидание.
  • Новолуние в Тельце (19.05): Первая тусовка с друзьями с летним вайбом.

Хотя сезон затмений – это всегда эмоциональные американские горки для вас, Рак, у вас также есть много возможностей собрать себя воедино. Вы можете думать, что должны сами найти страсть и новую цель, но правда в том, что ваши друзья здесь, чтобы помочь вам. Ваш самый большой и надёжный актив сейчас – это ваше сообщество, и в течение месяца оно продолжает расти и расширяться. Вы также получите очень хороший импульс, начиная с 7-го числа, когда Венера совершит свой ежегодный визит в ваш знак. Партнёрство – это не только обязательства, но и удовольствие, а его у вас скоро будет гораздо больше.

Лев

  • Лунное затмение в Скорпионе (05.05): Завершение долгой борьбы дома или в семье.
  • Новолуние в Тельце (19.05): С трудом заработанное повышение по службе.

Независимо от того, где вы находитесь на своём профессиональном пути, этот месяц ознаменуется серьёзными переменами, когда речь идёт о вашем публичном имидже. После многих лет потрясений и неожиданных смен власти вы, наконец, ощутите долгожданное лидерство. Вы теперь пользуетесь вниманием и уважением людей. В то же время у вас могут быть домашние или семейные проблемы, которые занимают много места в вашем сознании, когда вы находитесь вне офиса. Упорство поможет вам далеко продвинуться во всех сферах вашей жизни (особенно после 20 мая).

Дева

  • Лунное затмение в Скорпионе (05.05): Полный хаос в групповом чате.
  • Новолуние в Тельце (19.05): Энергия знаний и нового опыта.

Так много людей смотрят на вас и ищут вашей мудрости, и пришло время серьёзно подойти к своей роли учителя или наставника. Независимо от того, заканчиваете ли вы в буквальном смысле слова аспирантуру или, что менее очевидно, помогаете родственникам забронировать международное путешествие, ваш опыт и знания будут востребованы в течение всего месяца. Частью этого является участие в образовательных или духовных проектах для вашего личного роста. Вы узнаете, какой путь выбрать, после новолуния 19 числа. Просветление уже на подходе!

Весы

  • Лунное затмение в Скорпионе (05.05): Чистки шкафа и освобождение от ненужных вещей.
  • Новолуние в Тельце (19.05): Одобрят кредит.

Май – это начало большого подъёма для вас, Весы, особенно когда речь идёт о вашей профессиональной жизни. После 7-го числа вы легко добьётесь встречи с начальством, произведёте впечатление на VIP-персон или восхитите потенциального работодателя на собеседовании. Хотя ваша финансовая ситуация нестабильна, ситуация наладится. Возможно, вы переедете к партнёру, выплатите кредит или соберёте средства на свой следующий творческий проект. В данный момент вам доступно множество ресурсов. Всё, что вам нужно сделать, – это попросить.

Скорпион

  • Лунное затмение в Скорпионе (05.05): Катартический момент самопринятия.
  • Новолуние в Тельце (19.05): Очень особенное первое свидание.

Хотя в последние несколько месяцев в вашей жизни ничего не ладилось, вы добились гораздо большего прогресса, чем думаете. 5-го числа в вашем знаке произойдёт лунное затмение, которое предвещает конец долгого периода постоянных перемен. Вы поняли, что то, что вы когда-то любили, вам больше не подходит, и переключили свою энергию на другое. Это непросто, но к лучшему! Дела в личной и профессиональной жизни пойдут в гору после 20-го числа, когда ваша правящая планета Марс перейдёт в знак Льва. Пришло время осознать свою силу и добиться успеха!

Стрелец

  • Лунное затмение в Скорпионе (05.05): Экзистенциальный кризис.
  • Новолуние в Тельце (19.05): Запишитесь на приём к стоматологу.

Наслаждайтесь весельем и сексуальной энергией. Когда 16 числа ваша правящая планета Юпитер перейдёт в сектор ежедневных забот, вы будете уделять гораздо больше времени работе, здоровью и рутине. В этом месяце вам стоит составить план по приведению себя в форму и выработке более здоровых привычек. В этом начинании вы получите много поддержки как от друзей, так и от наставников, а также это отличное время, чтобы почитать о физическом и психическом здоровье. Чем больше вы будете заботиться о себе, тем меньше тревоги вы будете испытывать по поводу вещей, которые просто не поддаются вашему контролю.

Козерог

  • Лунное затмение в Скорпионе (05.05): Отступление от социальных обязательств.
  • Новолуние в Тельце (19.05): Первые ростки творческого проекта.

Вы прилагаете столько усилий, чтобы удержать вместе своих друзей, общество и коллег. Но в этом месяце вы поймёте, что некоторые из этих усилий не стоят вашего времени. В течение последних нескольких лет вы медленно совершенствовали и формировали свой круг общения, и во время лунного затмения 5-го числа вы, наконец, готовы расстаться с друзьями, которые ничего не дают вам взамен. Несмотря на тяжёлое прощание, вы почувствуете творческую энергию и даже желание флиртовать. Новолуние 19 числа откроет новую эру в вашей романтической жизни. Пришло время добиваться того, чего вы хотите.

Водолей

  • Лунное затмение в Скорпионе (05.05): Неожиданное решение относительно вашей карьеры.
  • Новолуние в Тельце (19.05): Новоселье.

Май начнётся с того, что вы сделаете непростой выбор как в личной, так и в профессиональной жизни. Поиск новой работы – это тяжёлый процесс. Вы хотите принять предложение, полученное в начале месяца, но при дальнейшем размышлении выясняется, что оно просто вам не подходит. Сейчас вам нужно упростить свою карьеру и публичный имидж, а не усложнять их. Помимо профессиональных неурядиц, вы также хотите проводить больше времени дома и с семьёй, что станет тенденцией наступающего года. Находя больше комфорта в своём собственном пространстве, вам не придётся искать выхода за его пределы.

Рыбы

  • Лунное затмение в Скорпионе (05.05): Письмо о зачислении в аспирантуру.
  • Новолуние в Тельце (19.05): В вашем районе открывается новая кофейня.

В мае вы будете чувствовать себя комфортно и уверенно в своём ближайшем окружении: выстраивать график, укладываться в сроки, совершать ежедневные прогулки в парке. Поскольку 16 числа ваша правящая планета Юпитер переместится в сектор вашего района, самое время познакомиться с новыми людьми. Это также отличный месяц для того, чтобы задуматься о своих границах в общении. Нужно ли вам быть доступным для друзей (или коллег) 24 часа в сутки 7 дней в неделю? Уделяйте больше времени себе.

Хотите узнать, кто, согласно гороскопу, самый нетерпеливый? Вы удивитесь, когда узнаете это.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *