Одна ошибка, которую часто совершают люди в обустройстве дома

Одна ошибка, которую часто совершают люди в обустройстве дома
Советы по ремонту дома, Фото: unsplash.com

Когда дело доходит до создания стильного дома, требуется больше, чем просто зоркий глаз, чтобы изменить место, где живёшь. И, по мнению экспертов, есть одна ошибка в дизайне дома, которую совершают практически все.

Одна ошибка, которую часто совершают люди в обустройстве дома
Советы по ремонту дома, Фото: unsplash.com

Хавьер Фернандес, дизайнер интерьеров в Transitional Designs, считает, что это – либо переполненность комнаты гигантской мебелью. Либо наоборот: совершенно голое пространство. Вот что WomanEL хотел бы вам рассказать:

Не выбирайте мебель, которая не подходит для комнаты

Если вы не обращаете внимания на размер комнаты и на то, сколько места будет занимать ваша мебель, в итоге вы получите комнату, которая либо перегружена, либо недостаточно использована.

Перед тем, как приступить к выбору мебели, подумайте о функциональности комнаты, для которой она предназначена. Измерьте мебель, которую вы планируете приобрести или переместить. И убедитесь, что вокруг каждого предмета достаточно свободного места. Это нужно, чтобы можно было свободно ходить по комнате.

Возьмите измерительную ленту, которая станет вашим лучшим другом, и зафиксируйте размеры мебели.

Как только вы получите визуальный шаблон того, как будет выглядеть комната, у вас будет более четкое представление о том, какая мебель будет дополнять ваше пространство, а какая мебель будет его захламлять.

Ранее мы также рассказывали о том, как без каких-либо затрат заставить свой дом выглядеть совершенно новым.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *