Как благоустроить дворик: 5 вдохновляющих идей блогеров Instagram

Как благоустроить дворик: 5 вдохновляющих идей блогеров Instagram
Советы по благоустройству двора, Фото: piqsels.com

Если вам повезло жить в доме с участком, нет ничего лучше, чем посидеть под звездами на заднем дворе. Вы также можете загорать днём или пить охлаждающий напиток с семьёй, сидя в теньке.

Как благоустроить дворик: 5 вдохновляющих идей блогеров Instagram
Советы по благоустройству двора, Фото: piqsels.com

Но как благоустроить дворик? Какую мебель туда поставить? WomanEL собрал для вас несколько идей блогеров Instagram. Возможно, они вдохновят вас на перемены в своём доме:

@sixat21

https://www.instagram.com/p/CBA0TEpHDQu/

У Ивонн Перселл припасены идеи о том, как сделать по-настоящему уютное место отдыха на заднем дворе. В таком месте вы сможете не только отдыхать, но и есть всей семьёй на свежем воздухе.

@everyday_eve_

https://www.instagram.com/p/CAwH_V7gdBz/

Дом Евы Майранд представляет собой идеальное сочетание бохо и современного стиля. Если вы хотите, чтобы ваш дом стал выглядеть дороже, то присмотритесь к её аккаунту.

@s.u.s.a.p

https://www.instagram.com/p/CDErAOYsQog/

Страница Сюзанны наполнена прекрасными идеями дизайна на открытом воздухе для любого места на заднем дворе. От уютных уличных палаток, идеально подходящих для свиданий, до уютных кушеток, ее аккаунт в Instagram является обязательным для всех, кто любит находиться на свежем воздухе.

@adamrobinsondesign

https://www.instagram.com/p/B_I7I8-lwcR/

Адам Робинсон Дизайн – специалист ландшафтного дизайна и экстерьера. А его страница в Instagram полна захватывающих дух идей, которые вы захотите скопировать как можно скорее.

@rashida.banks

https://www.instagram.com/p/CBdylJvF4Rg/

Рашида Бэнкс – дизайнер интерьера, который живет в городе. Но ее дворик посоперничает с любым загородным домом. У неё очень уютный, минималистский декор, который она использует по всему дому и во внутреннем дворике, чтобы создать гостеприимную атмосферу.

Ранее мы также делились простыми и практичными советами, благодаря которым садовая мебель прослужит вечность.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *