4 простых способа скрыть шнуры и кабели, которые портят интерьер вашего дома

5 простых способов скрыть шнуры и кабели, которые портят интерьер вашего дома
Как скрыть шнуры в доме, Фото: instagram.com/byjillee

Беспорядочные шнуры и спутанные кабели действуют вам на нервы? На самом деле вы можете легко скрыть эти шнуры.

5 простых способов скрыть шнуры и кабели, которые портят интерьер вашего дома
Как скрыть шнуры в доме, Фото: instagram.com/byjillee

WomanEL знает, что вам может помочь. Следующие простые лайфхаки позволят вам сделать ваш дом более аккуратным и упорядоченным.

Свяжите шнуры с помощью стяжек/ленточек

Один простой способ контролировать хаос в шнурах – связать их несколькими пластиковыми стяжками. Они дешевы и широко доступны. Не можете их найти? Вы можете использовать резинки или даже ленточки.

Спрячьте их под коврики

Этот способ подойдёт для тех комнат, где есть толстый ковёр. Если у вас есть тонкие коврики, попробуйте положить коврик чуть меньшего размера поверх более крупного. А провода спрячьте под низ.

Используйте липкие крючки и зажимы

Бренд Command производит несколько продуктов, которые могут быть полезны для сокрытия шнуров и кабелей. Стандартные крючки и зажимы Command могут быть полезны для скрытия шнуров. И их можно заказать на Amazon.

Вы можете прикрепить их к ножкам мебели и пропустить через них шнуры, чтобы они оставались скрытыми и сохраняли аккуратный вид.

Сделайте простую тканевую панель

Устали видеть путаницу шнуров, висящую за мебелью с металлическими ножками? Есть быстрый и простой способ убрать эти шнуры из виду. И для этого вам понадобится лишь немного ткани и несколько магнитов.

Вам нужно измерить заднюю часть этой мебели (к примеру, подставки или стола). Отрежьте кусок тяжелой ткани до этого размера, а затем прикрепите ткань с помощью нескольких магнитов. Будет выглядеть как тканевая панель. И никто не догадается, что за ней провода.

Ранее мы также рассказывали о том, какую глупую ошибку в развешивании штор совершают все.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *