Гениальные советы о том, чем замазать дырочки в стене от гвоздей

Гениальные советы о том, чем замазать дырочки в стене от гвоздей
Чем заделать дыры в стене, Фото: instagram.com/byjillee

Вы, наверное, видели советы и рекомендации о том, как вешать картины. Но не менее важной темой является ее следствие: как заполнить дыры от гвоздей, оставленные после этого.

Гениальные советы о том, чем замазать дырочки в стене от гвоздей
Чем заделать дыры в стене, Фото: instagram.com/byjillee

Хорошие новости? Вы, вероятно, можете заделать их самостоятельно без лишних затрат. WomanEL советует осмотреть кладовую или аптечку. У вас уже есть вещи, которые помогут вам в этом!

Зубная паста

Зубная паста – отличная альтернатива шпаклевке, если в стене есть отверстие размером менее 6 мм. Попробуйте подобрать зубную пасту, близкую к цвету стены, затем выдавите пасту в дыру и сотрите излишки шпателем или игральной картой. Возможно, вам придется нанести второй слой, так как зубная паста имеет тенденцию к усадке при высыхании.

  • Рекомендация – для лучшего эффекта смешайте пасту с аспирином.

Пищевая сода + клей

Добавьте немного пищевой соды в каплю суперклея, чтобы образовался сверхпрочный герметик. Используйте зубочистку, чтобы соединить эти два элемента, а затем выполните следующие действия:

  • Наденьте резиновые перчатки, чтобы убедиться, что этот сверхпрочный быстросохнущий клей не соприкасается с вашей кожей.
  • Сразу же нанесите смесь прямо на стену.
  • После того, как она высохнет, начните шлифовать, пока она не будет на одном уровне со стеной.

Клей

Залейте дыры белым клеем! Просто выдавите немного клея в отверстие и разгладьте его, чтобы оно было на одном уровне со стеной, обернув палец полиэтиленовой пленкой. Дайте высохнуть, затем при необходимости закрасьте.

Ранее мы также рассказывали о том, как избавиться от муравьёв в доме с помощью обычной муки.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *