5 самых странных вещей, которые вы не хранили в холодильнике, а зря

5 самых странных вещей, которые вы не хранили в холодильнике, а зря
Что можно хранить в холодильнике, Фото: piqsels.com

Большинство из нас используют холодильники исключительно для того, чтобы продукты оставались свежими как можно дольше. Но не только продукты питания могут получить выгоду от хранения в холодильнике!

5 самых странных вещей, которые вы не хранили в холодильнике, а зря
Что можно хранить в холодильнике, Фото: piqsels.com

WomanEL составил для вас список необычных вещей, которые вы можете хранить в холодильнике.

Свежие срезанные цветы

Есть веская причина, по которой вы часто видите цветы в холодильных шкафах у флористов! Холодная среда помогает предотвратить увядание лепестков и стеблей свежесрезанных цветов, как это бывает при более высоких температурах. Вы можете сделать это, когда будете покупать цветы для кого-то заранее.

Крем для век

Большинство кремов для глаз можно хранить при комнатной температуре. Но многие люди предпочитают хранить свои кремы в холодильнике.

Нанесение прохладного крема для глаз утром может действительно освежить, а также поможет уменьшить отечность и покраснение вокруг глаз!

Помада

Масла в помаде могут со временем испортиться и сделать ваш любимый оттенок непригодным для использования! Вы можете избежать этого неудачного сценария, храня самые дорогие помады в холодильнике.

Охлажденные помады имеют тенденцию «потеть» при возвращении к комнатной температуре. Что не обязательно вредно – капли влаги могут оставлять следы, но они все равно будут идеально подходить для носки. Рекомендуем хранить в холодильнике помады для особых случаев, которые вы не используете так часто.

Наволочки

Многим трудно уснуть в жару. Поэтому поместите наволочки в холодильник. Когда будет жарко, просто положите одну наволочку на подушку, прежде чем лечь в постель, и вы сразу же заснете!

Металлические кухонные инструменты

Поставьте миску для смешивания, венчик или насадку для взбивания сливок в холодильник на некоторое время. Зачем? Это – один из ключей к приготовлению хороших густых взбитых сливок.

Вы обнаружите, что таких жестких пиков намного легче достичь с помощью охлажденного оборудования.

Ранее мы также рассказывали о том, из-за каких «безобидных» вещей вам приходится чаще менять кухонные ножи.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *