Единственное, что нельзя забывать делать после принятия душа летом

Единственное, что нельзя забывать делать после принятия душа летом
Как предотвратить появление тараканов в доме, Фото: pixabay.com

Многие вредители чаще встречаются в вашем доме зимой, когда они пытаются укрыться от холода. Но некоторые пытаются избежать жары летом. Так что в ваш дом может попасть больше насекомых, поскольку температура продолжает повышаться.

Единственное, что нельзя забывать делать после принятия душа летом
Как предотвратить появление тараканов в доме, Фото: pixabay.com

Есть одна вещь после душа, которая может позволить нежелательным вредителям проникнуть в ваш дом, особенно тараканам. WomanEL хочет вам о ней рассказать.

Что нельзя забывать сделать после принятия душа

Тараканы могут легко проползти через вашу канализацию, но есть простое действие, которое вы можете предпринять, чтобы этого не произошло. Энтомолог Дон Миллер говорит, что использование пробки может помочь защитить вас от тараканов. Это означает, что вы никогда не должны оставлять слив открытым после душа.

Тараканы в основном ведут ночной образ жизни и, скорее всего, ночью выходят наружу. Вот почему особенно важно перед сном сделать это, чтобы тараканы не могли проникнуть внутрь за ночь.

Тараканы могут пройти через любое сливное отверстие, включая кухонную раковину. Кухонная раковина может быть особенно заманчивой для тараканов из-за того, что остатки пищи часто остаются в трубах. Постарайтесь регулярно промывать кухонные трубы горячей водой и очищать кухонную раковину от мусора и частиц пищи, которые могут привлечь этих вредителей. Вы также должны закрыть этот слив на ночь.

Если вы столкнулись с тараканами, вылезающими из водостока, вы можете принять активные меры против них. Высыпьте в канализацию полстакана пищевой соды, а затем вылейте полстакана дистиллированного белого уксуса. Закройте слив на три-пять минут. После чего залейте несколько стаканов кипятка.

Ранее мы также рассказывали о том, как быстро и эффективно удалить плесень в доме с помощью 2 подручных средств.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *