Покраска кухни в данный цвет может повысить ваши шансы продать дом

Покраска кухни в данный цвет может повысить ваши шансы продать дом
Как быстрее продать дом, Фото: pexels.com

Один из лучших способов обновить комнату – это покрасить её стены. И новое исследование Zillow показывает, что свежий слой краски может увеличить количество предложений, если вы хотите продать дом.

Покраска кухни в данный цвет может повысить ваши шансы продать дом
Как быстрее продать дом, Фото: pexels.com

Исследование показало, что голубой лучше всего подходит для ванной комнаты, а серый – популярный выбор для гостиной. Но как насчёт кухни? Вот что выяснил WomanEL по этому поводу.

Такой цвет кухни может увеличить ваши шансы продать дом

Согласно новому исследованию Zillow, те, кто хочет продать свои дома, должны покрасить кухню в белый цвет. Этот светлый и нейтральный цвет может повысить интерес потенциальных покупателей на покупку дома.

Не хотите белый? Выберите серо-бежевый цвет, который хорошо сочетается с белой плиткой и деревянными вставками.

Думаете, что белый цвет слишком скучен? Альтернатива – это светло-желтый и серый, в то время как цвета, которых следует избегать, – ярко-зеленый, розовый, желтый и красный. Ярко-красный, в частности, может снизить стоимость вашего дома примерно на 1500 долларов.

Почему ещё стоит выбрать белую кухню

Трудно найти более универсальный цвет. С белым хорошо смотрятся все: даже другие нейтральные цвета, такие как серый, бежевый и черный. К тому же этот цвет вызывает положительные эмоции. Он ассоциируется с чистотой и порядком.

Еще одно преимущество – это то, что он делает вашу комнату светлее. Если на кухне нехватка естественного света, темные стены могут сделать пространство темным и неприветливым.

Белый будет отражать свет и увеличивать пространство. Когда комната окрашена в темный цвет или шкафы на кухне темные, наши глаза сообщают мозгу, что комната меньше.

Ранее мы также рассказывали о том, как вы можете удалить из дома негатив, который могли оставить гости.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *