Палочки для суши могут спасти ваш урожай: крутые лайфхаки для огородников

Палочки для суши могут спасти ваш урожай: крутые лайфхаки для огородников
Лайфхаки для сада и огорода, Фото: pixabay.com

Деревянные палочки для суши. Обычно люди их используют один раз, а потом выбрасывают. Но не спешите это делать. Сохраните на будущее, ведь есть так много способов нестандартно их использовать. Вы уже сделали это? У вас нашлась хотя бы одна пара палочек?

Тогда вы можете прямо сегодня удостовериться в их практичности. WomanEL предлагает вам использовать их в своём огороде.

Хитрые советы с деревянными палочками для суши, о которых не все знают

Возможно, о некоторых способах вы уже догадались. Вы можете с их помощью создать опору для ваших растений. Это очень важно, т.к. это благотворно скажется на их росте. Дополнительно может понадобиться скотч.

Хотите накрыть плёнкой грядки? И здесь могут пригодиться палочки. Ими удобно закрепить укрывной материал, чтобы он не улетел. Кирпичи очень громоздкие – палочки освободят вам пространство.

Другие лайфхаки

  • Используйте палочки для еды, чтобы обозначить свой сад.
  • Сделайте экологически чистую кормушку для птиц из палочек для еды.
  • Повесьте свои садовые перчатки на палочки для еды, помещенные в стеклянный или глиняный садовый горшок для удобства доступа.
  • Повесьте садовые инструменты на самодельную настенную стойку, где каждый «крючок» представляет собой связку связанных или склеенных одноразовых палочек для еды. Эта стойка также удобна для подвешивания садовых ботинок или шлепанцев или для подвешивания лейки.
  • Наконец, вы также можете повесить на них шланг для воды! Просто используйте больше палочек в связке, чтобы сделать каждый «крючок» сильнее.

Ранее мы также рассказывали о том, что вам нужно сделать, чтобы увеличить урожай огурцов.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *